Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

+21
tehpod
ThunderVLG
Боня
mister.Haid
Roman3rd
Valery22
Fireman-34
Санек ВоенВрач
ТД
NeMaCer
Dronn
Инженер (Diplomingenieur)
[RAF]TAHKuCT
STALINGRAD_34_RUS
HUMMEL
Patrol202
Aleksandr Ka
pens
Aglaleх
Badcap
Спиннингист34
Участников: 25

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 17 Янв 2013 - 5:21

на ганзе нашел , как вспомню про этот рассказ , ржу как сумашедший , вспоминаю как этой весной меня бобр в воду с дерева поваленного стряхнул и я одной рукой держался за ветки , а другой за хвост бьющегося бобра , по грудь в мартовской водичке Laughing Laughing Laughing

Есть у меня дружбан, Олегасом -зовут (так и зовут один хрен не обидеццо, если чего он Интернет в своей деревне только по телеку видел). Так вот охота начались, утки -..ютки и прочие гуси-лебеди, его жена не отпускает ни в какую, так он ..уле продуман, звонит мне:
-Калян, вся Censoredня приезжай ко мне в ..бенёво, по живности постреляем.
А я то охотник знатный шо######ец, за все недолгую жизнь токо соседского хряка подстрелил, да то жалко зверюшку было. Как тушенки банки открою -плачу, САЛО режу -рыдаю. Короче фауну люблю и не только гастрономически. А по тарелкам или так- в удовольствие. Единственно -если оч сильно нетрезв- предпочитаю стационарный мишени ,понятно почему.
Рассказал Олега про свою беду типа жена не отпускает , а тут ты типа вдрузраз приехал и совратил дитя непорочное в лес отправиться уточку добыть. И не откажешь приехал издалека, да и жены корешаться.
Ну да хер с ним приеду -невиделись давно, и тут и повод опять же:..Мне собраться -токо подпоясаться все ..авно вожу с собой.
Прыг в машино -поехал. Своей позвонил:
-Дорогая поехал любоваться весенним закатом и если все сложиться восходом . Может привезу тебе дичь. Фуле, она девушка романтичная, прокатит..
-Не нажырайся токо в тригавнину, а если нажрешься не спи на траве, доползи до машины, мне своих соплей с простатитами хватает. И цветов мне привези. Подснежников. (ага делать мне не Censored ползать по всему лесу клещей токо собирать) А вот дичь-на Censored, Censored, я лучше в магазе куру куплю.
Еду, еду, погода природа Г.О. орет-красота.
Олега во дворе на привычном месте- подкапотом уазика, только гузка торчит. Сколько я его знаю это вполне обычный, для него, способ проведения досуга, но машина ездит.
-Привед, шалом, чайку-ага.
Зашли в дом к нему, по######ели за виды на урожаи озимых, за жызнь короче. Начал манки показывать:
-Смари, я дую -он натужился и издал такой непристойный звук, что пришлось переспросить
-Олежа, а ты это попой делаешь или ротом?
-Я мля, и тем и тем могу, но это манок был, а счас будет попа. Получилось благозвучнее но вонюче, пох на свежем воздухе сойдет. Если ветер не в мою сторону.
Фигасе манок, утка от одного такого с контузией свалиться , ружья можно не брать.
Взял я и себе тоже на всякий случай, скучно станет- пропержу пару песен Киркорова какого -нибуть, все музыка и медведа испугать можно.
Вдруг Олега как подорвало, чашку поставил ,хватает карабин с оптикой и к окну.
-Фуясе, думаю, расклады. Во чего с человеком происходит вроде нормальный был токо-что а тут валить кого-то хочет. Или зверя увидел или нет. Я к двери так тихонькоооо перемещаюсь.
А он в назлазник впился и шепчет:
-Метров стописят:.. упережение чуть дать : я подранков не оставляю. Повернулся ко мне :
-Че вылупился -моя с работы ######ует. Счас вонять начнет.
Смотрю и вправду его благоверная шкондыбает с остановки автобусной.
Пришла, повоняла, повоняла (то копаешь то стреляеш у нас сортира даже нет), про это правда, у них в семействе принято летом гадить на огород-и удобрений не надо. Зимой другой расклад-ночевал как то у него, часа в 3 ночи отлить захотелось, ну я вспомнил наставления выхожу в коридор -дубак смерть градусов 15 мороза. Стоит ведро а поверх газетка аккуратно уложена кантиком таким аккуратным. Погадил я, подивился, но мысля то осталась-на censored газета скрученная -даже попу толком не вытрешь . С утра спрашиваю:
-Свет , а на Censored газета на ведре???
Дык смотрит на меня жалостливо, как на дурочка с паперти:
-На улице холодно? Холодно. Попа голая? Голая. Дебил газетка нужна чтоб она к ведру не примерзала!!!!
Но в итоге отпустила даже пожрать чего-то дала.
Приехали на речку время уже к 10, темнеет. Речко узкая может метров восемь. Хлопнули по 150 покурили и разошлись. Мальчик направо, мальчик налево. Я еще крякнул ему в спину-удачи типа.
Гнездился я минут пять, в итогу принял позу при которой коряга в задницу почти не впивалась и только приготовился в манок попредеть. Как недалеко слева как бабахнет, я как с манком в зубах был, так и подпрыгнул- фуле не предупреждает никто об канонадах.. Тук второй бабах, и вопль:
-Калян!!!!!
Чесно скажу я очканул, не может так человек орать с утки. Даже если попал. Все в башке промелькнуло (упыри, утопленники, русалки, бабы ёги и прочие прелести ночного леса)пока впотьмах через кусты ломился.
Уже подбегая к месту гм: ристалища, я услышал шум , плеск, мот ,сопение и глухие удары. А было вот что: на небольшом пляжике, скупо освещенном ущербным месяцем, у самой кромки воды барахтались два тела . С трудом по резиновым болотникам опознал, любителя уазиков и уток, второй был одет куда как странно в какой-то блестящий комбез типа аквалангистского, темно толком не разглядеть. В башке промелькнул анекдот про: :глушили рыбу. И как ? Да -ведро карасей и два аквалангиста.
Олег завидев подмогу дико заорал:
-Стреляййй, бляяяя!
-ХРЯЯЯЯЯЯ ХРРРЯЯЯ, манок в зубах то.
-Не перди бляяя, стреляй бляяя!!!!
-Куда , бляяяяя?-выплюнул этот манок долбанный.
-Туда бля, в него бля!
-В кого в него бля, в аквалангиста?
-В Censored######риста мля ..нныйврот, в бобра этого ..баного!!!!! В глаз суке, шкуру не попорти мля!!!!

Весь глубокомысленный и содержательный диалог благородных джентльменов, занял пару секунд . Присмотрелся и правда-не водолаз, я здоровенная блестящая туша придавленная не менее 90кг Олегаса. Стрелять я не рискнул, во -первых не люблю доставать из окровавленного тряпья ключи и ездить на чужой машине, во-вторых, вдруг не сдохнет на месте - надо в больничку вести, в-третьих-а в третьих мы еще блин на завтра запланировали, а помпа у него. Корочь не стал я в эту кучу малу палить, да и дробь -бобру она -как по попе веником. Да и в глазз я ему не попаду не в какой ни при каких раскладах пятеркой, в темноте гыыыыыыы, шутник мля. Василий Зайцев давно умер.
Олег тем временем орет:
-Сверху держи его суку не дай до речки доползти!!!! Не оставь жену без шапки!!!! Ты держи, а я патроны поищу -у меня пули есть.
Пули-фуюли у него, как же:Я сам видел как он брал пару и клал в карман с остальными. Ага, конечно, найдешь ты их. Впотьмах да диком бобре. ..ёв-дров.
Однако на бобра я таки прыгнул и внезапно почуял как мои 75кг веса поползли в сторону близкой воды. В апреле температура не располагает к водным процедурам, до каких мне осталось пол метра.
Тут уж моя очередь орать:
-Стреляй бля!!!!!
Не буду дословно передавать диалог, он схож с предыдущим по сути, основное отличие в том что мне предлагалось в, некорректной форме, придержать зверюшку за хвост, поступательно вытягивая на берег, где пуля меткого охотника прервет страдания строителя плотин.
...й там. Пока Олега искал патроны я препирался с ним, бобр время не терял и выскользнув метнулся к воде. Что я успел сделать это схватить за здоровый как корчагинскаяя лопата хвост, бросив ружье , которое с начала битвы так и держал в руке. В этот момент , увидал как к бобру со стороны морды подбегает спаситель деревьев и начинает ######ить бобра прикладом по хлебало или как это у него называеться.. Бобр начинает активнее работать всеми конечностями и хвостом , в который я вцепился, понимаю не удержать.
А Олегаса уже не остановить, не знаю кого или что он представлял когда хреношил бедное водоплавающее , но явно не брачную ночь с законной супругой.
Избегу кровавых подробностей -бобр был забит ногами .
После того как туша перестала похрюкивать, сопеть и шевелиться. Мы зажгли фонарь и посмотрели на трофей. Он был хорош при жизни. Под полтора метра. Сейчас, то что лежало на затоптоном пляжике больше напоминало кучу влажно поблескивающего, окровавленного тряпья.
Закурили-посмотрели на себя. Шиндец, пятница 13- режиссер бы был в восторге, Оскара за грим точно дали бы. Забрызганный кровищей от сапог до макушки. У Олегаса, в руке намертво сжатые обломки ружья, шейку приклада он таки сломал. Рожа в иле на башке тина, я бы не удивился особо если б он пескарика из кармана достал. Я наверно не лучьше. Над всем тишина, темно и луна и бобер. Мертвый. Зубы длинные желтые -оскал.
-Слышь, говорю, я из твоей биографии наверно не все знаю.
-А чо?
- Граматно ногами работаешь.
-Спасибо, это врожденное. Берцы одевать надо было, все ноги сука отбил.
-А чо было то?
Дальше с его слов:
: Сижу в кустах утку жду. Вдруг плеск и на меня из воды чорт какой-то уставился, измену я поймал ни хреновую, выше по течению мельница была, так коммуняки когда мельнька раскулачивали переусердствовали и утопили бедолагу( денег кстати так и не нашли, фундамент копаеться уже лет 90 . Скоко поколений копателей лопатило -все бестолку, толи мельник хитрый такой, толи ищщо чего то, короче дублонов с пиастрами не нашел никто ), так вот есть байка что мельник в водяного упыря превратился и уволакивает с собой в омут все что движиться и дышит в пределах досягаемости.
Так вот, первая мысля: < ..бать- мельник всплыл>. Потом увидел зубы в башке пронеслось <Какой нах водяной-упырь галимый> и палец потянул курок.
Пятерка хороша ну утку, но против упырей-полное ..вно, я это понял после того как после выстрела туша мельника вальяжно перевернулась через себя явив миру здоровый хвост лопатой и собролась ...бывать в родной омут. Тут все стало ясно и второй заряд дроби полетел под хвост несчастной животине. Бобр отреагировал на него как лошадь на скипедар и стал ускоряться. Понимая что шапка и мясо сейчас растворяться в пучине речки -авнотечки я нырк за ним , подцепил под брюхо и выкинул на берег. Как дальше поступили с бобром -знаете. Гринпис не одобрил бы наверно такого. Да и егерь тоже.
После всей этой Censoredни на уток уже не стояло вообще, и закинув тушку в багажник, (когда мы поднимали его-тяжелый суко, он умудрился еще обосделаться какой-то черной дрянью, которую и ..вном то не назвать и уделал весь багажник на что Олега отреагировал вполне философски: <О, смотри навалил скоко, интересно чего он жрал сегодня ?>
- Поехали , энтомолог, дома его ..вно разглядывать будешь.
Ну мы и поехали. Все утино-бобринная охота заняло по времени чегто полчаса, поэтому когда уазик напоследок пернув прогоревшим глушаком замер около Олегиного дома. В окнах горел свет и его подруга жизни смотрела Дом 2 или еще чего то похожее, не знаю в сортах этих -не силен, короч развлекалово. И тут мы ,два кислых друга Хрен и Уксус. Картина из серии <Не ждали суки дядю Вову>
Нет , её понять тоже можно, ночь, муж но охоте (уж до утра как минимум) одна дома, вокруг деревня, но зачем так визжать и подпрыгивать, будто никогда мужа не видела.
-Олеженька, что случилось? Почему вы в крови? Подрались? Тебя сильно побили? Головка не бо-бо?
-Да млять, подрались с этим вот , и тут он слегка посторонился и мы вволокли бобра. Надо сказать что при свете он выглядел еще более неаппетитно и не фотогенично чем на берегу реки. Плюс с него капало дрянью на пол.
-Это кто?????
-Друг Вася, по дороге встретели, чайку пригласили попить! Шапка тебе на зиму будет что б ухи не мерзли. Счаас я его с Коляном по быстрому препарирую, а ты нам мясца пожаришь.
-НА ..Й! НА ..Й! НА ..Й из дома и Васю своего забирайте ..бланы! Утопите откуда выловили ! Я ЭТО на голову? Шапка мля????? Говорила мне мама::.ну и.т.д.
Свежевали в гараже, бобр был здоров весов не было но 30кг как минимум . Помыв его обнаружили что первый заряд пятерки прошел выше, зато вторай попал гммм в крайон крестца, так что шкурка осталась практически цела.
Олег орудуя ножиком все приговаривал:
-А шкура, шкура то-чистый соболь, а мяса, мяса то скоко. Колян ща я ему печень отрежу -пожарим . Печень бобра -чудо как вкусна.
Я в это время сидел глядя на окровавленную тушу свисавшую с потолка и суетящегося Олега и тупо наливался пивом. Все это мне очень и очень не нравилось.
-А клыки, клыки то какие!
-..уле те клыки ..?
-А черепан сварю и над дверями приколочу. В назидание.
-Кому -бабрам? Так поверь они мстить не придут. А егерь увидет-######ы даст.
-..уйня, сли чё скажу сам приполз и помер.
-Ага, 3км от речки полз, чтоб сдохнуть на пороге.
-О смотри у него и яйца есть-мужык!
-Не есть а были.
-Во во и я говорю если сьешь яиц бобра отдерешь ты пол села, гыы- скаламбурил типа.
-Ага, если сьешь бобринный хер станешь как милиционер, если печень сьешь бобра то вернеться пол села, если сьешь бобринный хвост- будет у тебя понос. В ######у твоего бобра.
Короче Олег с такой нежностью и любовью смотрел на полуободранную тушу(к тому же вонючую преизрядно) что я понял, в этом треугольнике я лишний. Поэтому я тихонько вышел на улицу а из гаража долго раздавались всякие звуки, причем лично у меня (не я не какой то страшный извращенец, так конечно с отклонениями не без этого, но не более) вызывали образ совокупления Олега с бобром . Или наоборот. Чего там было не знаю. Я покурил посмотрел на небо куда отлетела душа (или что там было) бобра, плюнул и пошел спать.

Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Гость Чт 24 Янв 2013 - 18:09

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 5c81c210f1b6

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 7d8bf0005dae

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 13308_135886268767

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 3054_135841248550

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Гость Пн 28 Янв 2013 - 9:17

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 0_8f865_3c11a7bc_L

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пн 28 Янв 2013 - 9:23

все нормально там - танк на свой зеленый проехал! ))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Гость Пн 28 Янв 2013 - 10:32

Ну да))) сам тока что в новостях прочитал)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пн 28 Янв 2013 - 11:11

Танк это моща!!! Я, правда, только БМПшкой порулил, но и это было зачетно! Никакие ямы, трещины, лужи, колдобины - все нипочем!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Инженер (Diplomingenieur) Вт 5 Фев 2013 - 19:21

Рысь
Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 3jS4Tjhd_9o
Инженер (Diplomingenieur)
Инженер (Diplomingenieur)

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Ср 6 Фев 2013 - 4:47

Жесть!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Санек ВоенВрач Ср 6 Фев 2013 - 4:49

Настрел 0 Cool
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Инженер (Diplomingenieur) Чт 14 Фев 2013 - 5:55

Пираты ))
Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Pgwbr-c_CDs
Инженер (Diplomingenieur)
Инженер (Diplomingenieur)

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор STALINGRAD_34_RUS Пн 25 Фев 2013 - 14:07

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 11312_136144123528
STALINGRAD_34_RUS
STALINGRAD_34_RUS

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43

http://www.ipsc34.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор STALINGRAD_34_RUS Вт 5 Мар 2013 - 14:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
STALINGRAD_34_RUS
STALINGRAD_34_RUS

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43

http://www.ipsc34.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор STALINGRAD_34_RUS Вт 5 Мар 2013 - 15:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
STALINGRAD_34_RUS
STALINGRAD_34_RUS

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43

http://www.ipsc34.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Вт 5 Мар 2013 - 18:12

Знакомьтесь, каскадер Укроп.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Ср 13 Мар 2013 - 12:01

Муж укоряет жену, мол не умеет она делать минет. Через день жена проходит с радостной вестью:
- Дорогой, я записалась на курсы по минету, понедельник, среда и пятница!
-?
- Курсы – платные!
-!!?
- Не беспокойся, сказали, что платить будут мне!
-!!!!!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Санек ВоенВрач Ср 13 Мар 2013 - 18:56

Спиннингист34 пишет:Знакомьтесь, каскадер Укроп.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Под столом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Чт 14 Мар 2013 - 13:14

Бедкапу в копилку... ))))

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Пт 15 Мар 2013 - 7:44

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).Залетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! “А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.” Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.” Палыч: “Покойницу забирал?!” Кудряш: “Забирал…” (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): “НУ?!” Кудряш: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.” (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: “Ты дальше рассказывай лейтенант.” Кудряш: “Ну в морге мест не было…” : “А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…” К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч:-"Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал,так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати…попросила твою бабку чтобы она ноги подняла,бабка молчит...уборщица подумала,что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй,когда уборщица поняла,что бабка умерла,то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы,которые аккурат упали на уборщицу...Санитары думая,что уборщица и есть покойник,так как документы лежали на ней.Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие,где ее раздели и положили на стол для вскрытия.В это время,пришли студенты 1 курса с мед-училища,присутствовать при вскрытии,окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез,повернул уборщице голову,в этот момент она открыла глаза и очнулась.В обморок упали все,даже преподаватель” После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, весёлая работа.
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пт 15 Мар 2013 - 8:09

Жесть! )))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Санек ВоенВрач Пт 15 Мар 2013 - 17:20

Весело Very Happy Very Happy Сразу свои походы в морг вспомнил Very Happy Very Happy
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор STALINGRAD_34_RUS Сб 23 Мар 2013 - 17:31

Концовка просто порвала)))) Twisted Evil
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
STALINGRAD_34_RUS
STALINGRAD_34_RUS

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43

http://www.ipsc34.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Вс 24 Мар 2013 - 4:34

Ну запутался, с кем не бывает... ))))))))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор STALINGRAD_34_RUS Чт 28 Мар 2013 - 15:03

[img]Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 0_7cfe5_83a01119_L.jpg [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
STALINGRAD_34_RUS
STALINGRAD_34_RUS

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43

http://www.ipsc34.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Чт 28 Мар 2013 - 15:17

На злобу дня:
Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 485623_48994
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Чт 28 Мар 2013 - 15:19

Еще боянчик:Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 484507_48884
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Fireman-34 Чт 28 Мар 2013 - 16:03

эт точно
блин этот дед мороз не дал моему эотеку прокакаться
Fireman-34
Fireman-34

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-07-29
Возраст : 47
Откуда : Волгоград 7ветров

http://автодиагностика-34.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Сб 30 Мар 2013 - 17:54

Как правильно есть шоколадку:
Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 2013_03_30_14_51_img_fotki_yandex_ru_get_4123_78716754_6b_0_d1cc2_8209f61c_orig
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Санек ВоенВрач Пт 5 Апр 2013 - 5:11

НЕ анекдот:

- 80% педофилов - гомосексуалисты. Говорю вам как практик! - выдает в эфире "Воскресного вечера" депутат-гееборец Виталий Милонов.

Very Happy
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пт 5 Апр 2013 - 5:15

lol!
Ну от него никто другого и не ожидал! Very Happy Very Happy Very Happy
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Valery22 Чт 11 Апр 2013 - 9:11

Спиннингист34 пишет:Как правильно есть шоколадку:
Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 2013_03_30_14_51_img_fotki_yandex_ru_get_4123_78716754_6b_0_d1cc2_8209f61c_orig
Как? Где подвох?

Valery22

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Чт 11 Апр 2013 - 9:18

Попробуй так же разрезать настоящую плитку - и у тебя все получится правильно... ))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Roman3rd Чт 11 Апр 2013 - 10:34

Осторожнее с Волгоградскими лужами! Это может быть вход в метро!

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор mister.Haid Чт 11 Апр 2013 - 16:55

Медицина так быстро шагает вперед, что здоровье за ней не поспевает.

Хирурги научились менять человеку пол, теперь у них на очереди национальность.

В наше время многие ездят отдыхать в экзотические страны, откуда привозят разные сувениры, с которыми потом идут к врачам-сувенерологам.

В нашей платной поликлинике ведут приём квалифицированные врачи: бормотолог, логопедик, эндохренолог и дерьмотолог.

Вскрытие показало - труп спал!

Благополучие врача-отоларинголога держится на соплях.

Да, голубчик, ничем не могу вас порадовать... Анализы плохие. А кал - так полное говно!

Здравствуйте, я Ваш патологоанатом.

Всяка клизма - знай своё место!!!

Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе.

Лечу "рожу". Харям и мордам просьба не беспокоить.

Лучшее средство от СПИДа - одноразовый член

Неудачная операция - половина удачного вскрытия.

Пациент в результате полученного лечения скончался...

Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за гребаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари: 333-33-33

Больной пошел на поправку, но не дошёл.

Хирург - вооружённый терапевт

У каждого настоящего врача должен быть свой уголок на кладбище

В борьбе за жизнь пациента победили врачи. Жизнь отступила.

Геморрой не стоит свеч.

Надпись на зеркале: "Даже не надейся! Это - ты!"

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка!

Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин?
- Они пахнут новым автомобилем.

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

В одесской маршрутке. Входит женщина и спрашивает: - Водитель, Вы меня стоя возьмёте? Водитель, не растерявшись: - Женщина! Я на работе!!!

Программист в церкви, молится: - Во имя отца и сына и святого духа. Еntеr.

Одесса. Привоз.
- Этот DVD-диск лицензионный? - Практически да.

- Как ваша фамилия?
- Пепепепетров.
- Вы что, заика?
- Нет, мой папа - заика. А паспортистка - сука...

- Сын, кушай мёд!
- Мам, не буду я его есть: мёд - это выделение половых органов цветов.
- Сынок, да ты вообще-то и сам - выделение половых органов...

Дорогой, я перезвоню тебе позже... я сейчас не могу материться...

Жена мужу в постели: Вечно ты лежишь в постели, как бревно!
-А ты видела, что вытворяют с бревном румынские гимнастки?

Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного.

Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую её покупку.

Тяжело в лечении - легко в раю.

Downtown - поселение умственно отсталых

15 лет семейной жизни научили Иванова подолгу обходиться без женщины.

Жизнь полна странностей - почему половыми органами мы сходимся, а характерами нет?

Самая эротичная часть тела в мужчине - это его мозги, так как их женщины трэнают больше, чем всё остальное!!!

Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно.

mister.Haid

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Санек ВоенВрач Сб 13 Апр 2013 - 8:08

"Жить надо так, чтобы не стрематься брать трубу с левого номера" (с)
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Сб 13 Апр 2013 - 8:16

Не пойму, это фейк?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор STALINGRAD_34_RUS Сб 13 Апр 2013 - 9:18

Спиннингист34 пишет:Не пойму, это фейк?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну а як жешь)))
STALINGRAD_34_RUS
STALINGRAD_34_RUS

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43

http://www.ipsc34.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Roman3rd Сб 13 Апр 2013 - 9:30

Там же в конце пояснялка- AirSoft Innovations. Если китайцы, то вполне могли жонглера из цирка пригласить.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Сб 13 Апр 2013 - 12:48

////AirSoft Innovations////

Что это значит?
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Roman3rd Сб 13 Апр 2013 - 13:02

Страйкболисты. Как я понял, гранаты рекламируют игровые.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Пн 15 Апр 2013 - 4:40

Начинающий охотник с первой охоты прибегает домой в панике.
— Таня, это все!!! Конец!!! Ужас!!!
— Что случилось, дорогой, что случилось?
— Неси быстрее " Красную Книгу»
Жена приносит. Он, суетливо и бормоча что-то, листает. Просмотрел до конца.
Откинулся блаженно на спинку дивана:
— Фууу… отлегло. Обманули мужики. Нет егеря в «Красной Книге»!
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пн 15 Апр 2013 - 4:47

Very Happy
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Вт 16 Апр 2013 - 16:43

Оказывается - Был во время Русско-Японской войны (1904-05 гг, кто забыл) в составе Российского флота полуброненосный крейсер «Баян». В общем, он проявил себя в боях неплохо, но чем кончилась сама война для России — известно.
Сам «Баян» и почти вся 1-я Тихоокеанская эскадра были в конце концов затоплены в Порт-Артуре. 2-я Тихоокеанская в это время плыла вокруг шарика навстречу Цусиме. В Петербурге, конечно, понимали, что флоту требуется пополнение (в том числе крейсеры), но вот незадача — нормального современного проекта на тот момент (начало 1905 года) просто не было.
Решили, чтобы не терять времени, заказать три крейсера по образу и подобию недавно утопшего «Баяна». Но строительство шло медленно, а после окончания войны и вообще заглохло. В результате долгострой длился 6-7 лет, и крейсера вошли в строй только в 1911-12 годах. Надо ли говорить, что к тому времени они уже безнадежно устарели…
И бывшие артурцы, увидев через 7 лет в Кронштадте до боли знакомый силуэт старого крейсера, не могли удержаться от восклицания:
— Аххренеть, это ж «Баян»! Старый баянище!!!
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Roman3rd Ср 17 Апр 2013 - 5:40

/понимаю, что юмор, но всё ж../

>Сам «Баян» и почти вся 1-я Тихоокеанская эскадра были в конце концов затоплены в Порт-Артуре.

Насчет почти всей- очень перебор.

> Надо ли говорить, что к тому времени они уже безнадежно устарели…

Не так уж и безнадежно. И более старые корабли успешно отметились в 1ю мировую. А некоторые и до второй дотянули. Примеров немало- японский "Якумо", итальянский "Сан Джорджио" и тп...

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор mister.Haid Пт 26 Апр 2013 - 20:28

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 71421_523132674412172_175687865_n

mister.Haid

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Сб 27 Апр 2013 - 4:12

Very Happy
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Санек ВоенВрач Сб 27 Апр 2013 - 17:10

Так теперь не западло даже друга послать в такое прекрасное место в Латинской Америке "Нахуи" Very Happy
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Сб 27 Апр 2013 - 17:40

ты только скажи , я тебя туда каждый день посылать буду Laughing Laughing Laughing
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Санек ВоенВрач Сб 27 Апр 2013 - 17:48

Patrol202 пишет:ты только скажи , я тебя туда каждый день посылать буду Laughing Laughing Laughing

Да тебя, дядя Толя, в Латинскую Америку отправлять опасно для поджелудочной Very Happy Very Happy Хотя ... под малиновку можно можно попробовать Very Happy Very Happy Very Happy drunken
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Сб 27 Апр 2013 - 18:00

Красиво убрался


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. - Страница 7 Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор mister.Haid Сб 27 Апр 2013 - 19:44

Санек ВоенВрач пишет:

Да тебя, дядя Толя, в Латинскую Америку отправлять опасно для поджелудочной Very Happy Very Happy Хотя ... под малиновку можно можно попробовать Very Happy Very Happy Very Happy drunken

Типа : "Вперёд и с песней"?

Пы.сы.
То-то я думаю в соседней ветке интерес к навигации проснулся...

mister.Haid

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения