Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

транспорт на котором мы ездием

+7
STALINGRAD_34_RUS
[RAF]TAHKuCT
HUMMEL
Patrol202
Aglaleх
Спиннингист34
Dronn
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Patrol202 Ср 17 Апр 2013 - 19:32

STALINGRAD_34_RUS пишет:тема называется транспорт на котором ездим, а не что круче) у тебя круче спору нет, правда на бездорожье)))

не , по комфорту я конечно не сравнюсь , я на крокодиле только из города выехаю , а ты уже в мАскве будешь
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Patrol202 Ср 17 Апр 2013 - 19:39

Спиннингист34 пишет:Толь, я с другом на Туареге катался по руслам горных рек в Архызе, правда там пневмоподвеска, машина становится выше чем у тебя, куча блокировок и муфт, понижайка тоже есть. Ехали как на луноходе, очень понравилось. Правда чуть грязь и все, шоссейка дает о себе знать. А муды на них ставить не принято...

ездить можно , но осторожно , не для того он создан , друг у меня ( который помог) сел на туарежке в пойме , пока елозил , все что мог внизу погнуть , погнул , влетел на 70 с лишним рублей ремонта , а так , да машина хорошая , особено с пневмоподвеской , динамика , управляемость на высоте , единственное цена конечно как у всех немцев высоковата , хотя этот вопрос конечно спорный
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Гость Ср 17 Апр 2013 - 19:47

Толь, реально горка очень острая. Зимой я там переезжал по прямой. А сейчас грунт сухой и проминается. Пришлось по диагонали. Ну согласись - какой еще "паркетник" сможет так сделать? Диагональное вывешивание на двух колесах)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Спиннингист34 Ср 17 Апр 2013 - 19:52

///какой еще "паркетник" сможет так сделать?///

Мало какой, а если с кроссоверами сравнивать, то вообще равных нет.
Андрей, про пневму я спрашивал у тебя, а понижайка есть?
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Санек ВоенВрач Ср 17 Апр 2013 - 20:08

Volzhanin пишет:Толь, реально горка очень острая. Зимой я там переезжал по прямой. А сейчас грунт сухой и проминается. Пришлось по диагонали. Ну согласись - какой еще "паркетник" сможет так сделать? Диагональное вывешивание на двух колесах)))

Я бы Туарег паркетником все таки не назвал Very Happy Агрегат однако имеет кучу жиповских ништяков. А так по мне Патрол и Туарег несравниваемые машины. Патрол заточен именно под серьезное внедорожье, туризм, сафари... А Туарег таки немецкий городской теплоход с возможностью выездов на бездорожье с максимальным комфортом. Cool
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Спиннингист34 Ср 17 Апр 2013 - 20:30

///А Туарег таки немецкий городской теплоход с возможностью выездов на бездорожье с максимальным комфортом.////

Так это и есть "паркет", а без возможности выезда на бездор, или с условной возможностью - кроссоверы.
Но твой шевик - жип!!
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Гость Ср 17 Апр 2013 - 20:44

Спиннингист34 пишет:///какой еще "паркетник" сможет так сделать?///

Мало какой, а если с кроссоверами сравнивать, то вообще равных нет.
Андрей, про пневму я спрашивал у тебя, а понижайка есть?

Понижайка+межосевая блокировка... Есть комплектации еще и + блокировка заднего дифференциала...
А если честную резину поставить, то форы многим внедорожникам даст)))
Позапрошлым летом ездили постоянно с "туарегистами" купаться за хутор Бобры. Всегда спускались к Волге. И без проблем все сами выезжали обратно. Наблюдали не раз севшие Крузаки, Нивы и т.д.)))
Конечно с настоящими жипами сравнения никакого нет и быть не может... Но... Тем не менее)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Санек ВоенВрач Чт 18 Апр 2013 - 4:53

Спиннингист34 пишет:///А Туарег таки немецкий городской теплоход с возможностью выездов на бездорожье с максимальным комфортом.////

Так это и есть "паркет", а без возможности выезда на бездор, или с условной возможностью - кроссоверы.
Но твой шевик - жип!!

Жип то жип, особенно когда муды 235 стояли Cool Но если ездить сколько я наматываю в месяц, то заепывает. Я щас на Фокусе катаюсь, прям отдыхаю после нее. На Турчике самый кайф то,что это машина комфортна для всего (город/трасса/пикники/карьеры Very Happy ), но это уже конечно совсем другая ценовая категория, так что сравнивать с шевиком некорректно Very Happy . ВОобще по мне самый нормульный вариант это две машины: зверский жип для охоты/выходных и авто для повседневки. Вон как у Толяна - аццкий Патрол для езды по говнам и субарик для работы. У него еще правда для спорта есть, но это тяжелая для него история Very Happy Very Happy
А так самая классная тачка это та которая у тебя есть Very Happy Very Happy Хоть копейка, но своя Very Happy Very Happy
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Patrol202 Чт 18 Апр 2013 - 6:19

Volzhanin пишет:Толь, реально горка очень острая. Зимой я там переезжал по прямой. А сейчас грунт сухой и проминается. Пришлось по диагонали. Ну согласись - какой еще "паркетник" сможет так сделать? Диагональное вывешивание на двух колесах)))

да проехать можно , только на мостовой машине можно не особо аккуратничать , дал газку и с отрывом передних колес перепрыгнул , туарег такого не позволит , вернее перепрыгнуть то он перепрыгнет , дури у него более чем достаточно ,но передние крылья скорее всего позагибает колесами от удара при приземлении, да и нагрузка на рычаги будет не слабая
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Спиннингист34 Ср 2 Окт 2013 - 14:12

Учитесь жиперы ё-маёVery Happy а то вам все 35-тые колесья подавай, без них не могем)))

Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Санек ВоенВрач Ср 2 Окт 2013 - 14:19

lol! 
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Aglaleх Чт 3 Окт 2013 - 8:31

Мне кажется, они тогда что-то такое знали, что теперь уже забылось...
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Patrol202 Чт 3 Окт 2013 - 9:33

да не чего тут хитрого нет , машинка эта из фанеры , естественно кабина , потому легкая , колеса узкие , а грязь там поверхностная , то бишь сверху гавнолин зачетный , а внизу твердо , машинка своей узкой резиной прорезает до твердого и вполне сностно едет , будь резина широкая , эта же самая машина была бы как на коньках , этот принцип используют джиперы на кавказе , у них там тоже сверху грязь , а внизу порода , резина на уазках стоит узкая и качают ее до одури , тем самым прорезаясь до твердого грунта
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор STALINGRAD_34_RUS Вт 29 Окт 2013 - 18:18

ПАМЯТКА К ЗИМЕ)))
транспорт на котором мы ездием - Страница 4 FwtI5c3w6aU
STALINGRAD_34_RUS
STALINGRAD_34_RUS

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43

http://www.ipsc34.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор STALINGRAD_34_RUS Вт 26 Ноя 2013 - 13:58

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 0_93a1c_95ccf893_L
STALINGRAD_34_RUS
STALINGRAD_34_RUS

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 43

http://www.ipsc34.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

транспорт на котором мы ездием - Страница 4 Empty Re: транспорт на котором мы ездием

Сообщение автор Санек ВоенВрач Вт 26 Ноя 2013 - 14:32

Ох уж мне эти мажоры с их красивыми речевыми оборотами... Smile
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения