Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

+21
tehpod
ThunderVLG
Боня
mister.Haid
Roman3rd
Valery22
Fireman-34
Санек ВоенВрач
ТД
NeMaCer
Dronn
Инженер (Diplomingenieur)
[RAF]TAHKuCT
STALINGRAD_34_RUS
HUMMEL
Patrol202
Aleksandr Ka
pens
Aglaleх
Badcap
Спиннингист34
Участников: 25

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Вс 29 Янв 2012 - 19:11

Просыпается утром граф, заходит в комнату к графине, ее там нет, зато есть горничная, он ее загибает и делает все что надо.
Идет дальше искать графиню.
Заходит в другую спальню,там другая гоничная, все поновой...
Ищет дальше.
Заходит в столовую, там служанка, он и ее на столе оприходывает.
Ищет дальше графиню.
Заходит на кухню, там повариха... ну и на нее хватило.
Выходит к бассейну, видит там на шезлонге загорает графиня.
Подходит к ней, устало облокачивается на колонну, и с уставшим видом говорит: Графиня! Я зае.ался Вас искать!!
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Алаверды

Сообщение автор Badcap Пн 30 Янв 2012 - 5:07

Suspect У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик
ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я
умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы
это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю
ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты
не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в
первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к
учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,
тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нахуй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно! No
Badcap
Badcap

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пн 30 Янв 2012 - 5:53

- Здравствуйте! У нас акция! Вы курите?
- Нет.
- А какие сигареты Вы не курите?

***********************************************************

Каждое утро приносила мужу кофе в постель, потому что если она не успевала - утро начиналось с пива

***********************************************************

- Але, мaм, тут пaпa кофе нa полотенце белое пролил. зaмочить его или что?
- Отцa не трогaй. А полотенце в мaшинку брось, вечером рaзберусь...

***********************************************************

"Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна." — Бертран Рассел

***********************************************************

Мужик с похмелья, денег нет. Пишет письмо:
"Бог! Пошли 100р, а то повешусь"
И кидает его в окно. Мимо идет участковый, на него падает бумажка, Прочитал, думает:
- Ну только ЧП мне на участке не хватает.
Нашел в кармане 50р, принёс мужику. Мужик опять пишет письмо:
"Бог!Больше через этого мента деньги не передавай, половину спёр!!"

**********************************************************

В Мечети идет молитвa. Вдруг зaходит огромный здоровый мужик. По локоть в крови и с ножом в руке... Кричит:
- Мусульмaне тут есть???
- Все испугaлись молчaт... .
- Мусульмaне есть... Подходите сюдa.
Один сaмый смелый подходит.
- Ну я типa мусульмaнин
Здоровяк ему:
- Слыш. Мужик помоги... У меня именины... Нaдо бaрaнa зaрезaть... А я с похмелья руки трясутся. Только рaнил бaрaнa... Весь сaрaй кровью испaчкaл... Вот руки все в крови... А он все бегaет... Мне женa скaзaлa: "Ступaй в мечеть. Тaм мусульмaне молятся. Они бaрaнов нa рaз-двa зaрежут."
- Ну ты мужик и нaпугaл. Ну пойдем помогу...
Пришли в сaрaй. Бaрaн огромный. Весь в крови. Бегaет по сaрaю... Ловят они бaрaнa уже вдвоем... . Никaк все рaвно не поймaют... Бегaет - визжит... Кровью пуще прежнего брызжет...
Мусульмaнин и говорит:
- Мужик! Тут нaдо еще одного... Мы его с 3 сторон зaжмем и поймaем. . Иди зови подмогу...
Мужик опять в мечеть... . В крови - пуще прежнего. Зaходит внутрь...
Все в aх***е... . Мусульмaнинa с ним нет... А крови нa мужике столько - хоть выжимaй...
- Мусульмaне-то есть ещееее??? Ану дaвaй сюдa...
Немaя сценa. Все молчaт... .
- Ну вы че!!! Мне только один нужен. Больше не нaдо... .
Походит стaрый дедок в чaлме и хaлaте с бородой до животa и говорит...
- Милоок, Эй Богу ти послэднего зaбрaль... . Вот тибэ истинний крэст...
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пн 6 Фев 2012 - 6:40

Passport control at the airport:
— Nationality?
— Russian.
— Occupation?
— No, no, just visiting.
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор pens Пн 6 Фев 2012 - 17:46

Aglaleх пишет:
- Милоок, Эй Богу ти послэднего зaбрaль... . Вот тибэ истинний крэст...
Серёг злой у тебя анекдот))
pens
pens

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Волжский Волгоградской обл-ти

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Пн 6 Фев 2012 - 17:51

В столичном ресторане интелегентно кушает семья местного мидл-класса, а за соседним столиком расположился этакий ухарь-скоробогач, топчет в три горла всякие деликатесы. Икра ведрами, осетрина мисками, балыки килограммами, все дела. Посмотрел он на мальчика, который аккуратненько так вкушает с тарелочки какое то крошечное дефлопе, и говорит:
- Малой, да ты голодный наверное, не стесняйся, бери что хочешь, дядя за все платит.
- Наш мальчик сыт!
- Да пусть не ссыт, сказал же, за все заплачено.
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Вт 7 Фев 2012 - 5:21

pens пишет:
Aglaleх пишет:
- Милоок, Эй Богу ти послэднего зaбрaль... . Вот тибэ истинний крэст...
Серёг злой у тебя анекдот))
Зато прикольный! ))

**********************************************

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.
На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.
После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:
Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......
Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...
Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......
Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......
Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.
Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aleksandr Ka Вт 14 Фев 2012 - 18:30

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. 997838-2010.11.16-03.33.16-bomz.org-lol__prikol_jhotnichiyi_pes
Aleksandr Ka
Aleksandr Ka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aleksandr Ka Вт 14 Фев 2012 - 18:32

Гламурная охота ))))))
Aleksandr Ka
Aleksandr Ka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Badcap Вт 21 Фев 2012 - 12:08

СТРОЕВЫЕ СМОТРЫ
(заметки)
(в связи с тем , что автор еще служит, постоянно пополняется)

Если вы не бегаете и не суетитесь вместе
со всеми значит вы ни хера не поняли.
Один красивый и толстый генерал (Штаб ОГВ(С).

Завтра строевой смотр, так как номинально войска перешли на зимнюю форму одежды, всем сказали прийти на смотр в шапках. Мы и пришли в шапках, и нас поимели за то, что мы без кепок, а я пришел и с шапкой и с кепкой, поэтому меня не поимели, зато я был в перчатках и всех "полюбили" за то, что они без перчаток.
..........................................................................................................

Нашего помощника НОКиСа (начальник отдела кадров и строевого)на смотре, похвалили за то, что в РД носил, станок для бритья ног, и запасной комплект белья виде чудесных белых кружевных трусов.
-Чувство прекрасного должно быть во всем !!! сказал проверяющий, некий полковник с округа. А наш Вовочка стоял, и думал, что бабы прапорщицы в кабинете вломят ему по первое, за то что бы чужие рюкзаки с будуна не хватал.
..................................................................................................
На строевом смотре от проверяющего я узнал, что не смогу пойти в тыл к врагу и выполнить боевую задачу, так как у меня нету бирки на РД с указанием моей фамилии и номера части. Вот враги узнав про это порадовались бы...
.................................................................................................................
Некий интеллектуальный проверяющий со штаба округа глядя на спешащую на построение роту, которая бешенным галопом под мелким противным дождиком поспешала "неспеша", очень глубоко задумался а потом произнес, для всех кто стоял на плацу:
-Согласно трэбований, командушшего, в дожь солдаты шагают с левой ногы на правую а никак не наоборот !!!!!!!!!
После сказанного вся бригада стоящая на плацу глубоко задумалась и выпала в осадок.
............................................................................................................
Всех должностных лиц заставили тащить с собой, на строевой смотр справочные материалы. Переводчики передрались из-за китайских словарей. А бригадный мобист притащил с собой,своего худосочного допущенного к секретам родины писарюгу.
Солдат за справочник не прокатил и мобисту обьявили выговор.
..................................................................................
Как то будучи в роли проверяющего я обнаружил в строю, трех солдат самовольщиков которые числились в самовольных отлучках с прошлого года.. Их оказывается перевели в другое подразделение, строевая, что то там недооформила, писарь той роты куда перевели солдат, затупил и в штатные книги записал фамилии с чудовищными ошибками. Первый ротный этих солдат скакал по Ичкерии гоняясь за Басаевыми, Бугаевыми и прочими Магомаевыми. А другой ротный был от природы болен и на службе появлялся только в день зарплаты а всяческим ИО ВриД итд. Было до П....
................................................................................................................
Служил как то солдатик с фамилией ЗАС, , да еще в батальоне связи, И всякий раз, на смотрах проверяющие, увидев бирку на РД, пытались объявить комбату связи выговор, за нарушение режима секретности.
..............................................................................................................
Стоит бригада на смотре мороззз, бля зима минус тридцать пять, а смотр не начинается комбрига нет, вот так вот и час и два. Наконец подъезжает командир вываливается с УАЗИКА нетвердой походкой держит курс к штабу и скрывается в нем. Начальник штаба говорит
-Бля, ну что за херня, и плюнув на заледенелый плац, торопится доложить, что мы готовы осмотреться на предмет наличия, знания а так же жалоб и предложений.
Заходит НШ четким строевым шагом к комбригу а он бедолага ручки сложил и спит себе на диванчике видно умаялся вчера ..
....................................................................................................................
-Что, это за *нецензурная брань* !!?? рыкнул комбриг глядя, на свежеиспеченных лейтенантов, стоящих в строю.
-Новая форма, товарищ полковник, -ответили лейтенанты.
..................................................................................................................
- лейтенант, Иванов, а вы не сын случайно, товарища Иванова ???
- товарищ генерал, как ни странно сын.
......................................................................................
Одно обличенное большой властью должностное лицо, почтило своим вниманием строевой смотр отряда убывающего в командировку, вышло на плац, грянул оркестр, комбриг затопал ножками навстречу, и тут выбежал бригадный пес по кличке "Воротник" узрел незнакомое тело и покусился на начальственную ляжку. Куча "эй полковников" сопровождающих "должностное лицо" кинулись ловить "Воротника". Всем беспределом начал заруливать комбриг. Так как плана мероприятий по поимке пса не было, наглый пес, ушел от возмездия. Строевой смотр продолжился согласно плана. Покусанное "должностное лицо" в ходе опроса жалоб и предложений пристало с различными вопросами к молодому миловидному лейтенанту,-
- А , что у вас лицо такое грустное товарищ лейтенант, наверно жалеете о чем то ?,-
- Жалею, товарищ генерал, конечно же,-
- И о чем ?
- Да о том, что десять минут назад у меня видеокамеры не было.....
....................................................................................................................
Генерал на совещании : - Что, бы на завтрашнем смотре, все сто процентов вплоть до последнего пидара в строю стояли!
- товарищ генерал а если у меня в батальоне нет пидаров !!!??
- не ебёт !!! мною сказано вами сделано!!!!
....................................................................................................................
Один генерал, стоя перед строем офицеров штаба :-
- Так, кто в строю отсутствует ??
В ответ, кто из стоящих в задних рядов шутников :-
-Прапорщик Киркоров !!!
-Вызвать и поставить в строй..
-Откуда вызвать ??
-да хоть из Москвы !! меня это не волнует...
.....................................................................................................................
Проверяется группа разведчиков готовящаяся вылететь на реальную задачу, и тут со штаба группировки прибыл какой то проверяющий махровый такой пехотинец. Подошел посмотрел на группу и сделал замечание командиру ,-
-А как, же ты товарищ капитан людьми управлять будешь, где твои флажки а ?? доблестный ты наш воин спецназовец ???
.................................................................................................................
Есть в наших войсках такая модная приблуда как несессер, вещь красивая а может быть даже и нужная, только место она занимает много. На одном смотре залез как то проверяющий ко мне в данный несессер, и поимел меня несчастного , за то что на мыльнице нету бирки "мыло" , а на носках нету бирки "носки" и так далее, а то ведь я пройдя славный путь от сперматозоида до майора буду в тупом недоумении напяливать кусок мыла на ноги и пытаться вымыться при помощи носков.
.............................................................................................................
У одного прапорщика был очень славный пес, умный , понятливый и очччень здоровенный немецкий овчар. Прапорщик везде с ним ходил. А как то прапорщик стоял долго на строевом смотре, пес устал ждать, заскучал, самостоятельно покинул расположение и выдвинулся на плац и сел тихонько рядом с хозяином. Подошел проверяющий стал проверять прапорщика на знание своих должностных обязанностей, прапорщик отвечал плохо, проверяющий мрачнел пес заволновался и стал поскуливать.
В конце концов проверяющий пса выгнал из строя с формулировкой :- Если обязанности знаете, то не подсказывайте а стойте молча в строю и не нарушайте дисциплину.
..................................................................................................................
Проверяющий офицеру:,-
-Лейтенант, ты что на меня вылупился??, у тебя, что хер на меня встал ??!!
-никак, нет товарищ полковник !!!!
-Значит я не достоин, ты это хочешь сказать !!!???
..................................................................................................................
Несколько вариантов ответа на фразы-утверждения типа " Ты, лейтенант, капитан, майор, (в случаях с полковниками говорится ,-вы товарищ полковник..) долбоёб !!!"
-Так, точно товарищ генерал да еще какой !!!
Или вот, когда генерал отошел подальше (произнесено одним красавчиком лейтенантом),- Я, долбоёб а у тебя дочь уёбище,-
Вот, еще,- Угу сейчас долбоёб и товарищ капитан, а вечером Леха посмотри комп, что то опять завис....
Ответ любознательного офицера,- Товарищ генерал, разрешите уточнить, в прошлый раз я был тупезднем...
..............................................................................................................
-Товарищ майор вы в строю стоите а раскорячилась так будто у вас член длиной девятнадцать сантиметров !!!!!
-Двадцать два,- скромно потупив глаза, уточнил майор.
......................................................................................................
Как то решили, провести смотр разведчиков и напялить на них всё, что положено согласно наставлений. На плац разведчиков пришлось выносить. Ну все вынесли поставили в строй. А проверяющий посмотрел план вывода и узрел, что вывод морским путем, и заставил притащить ещё и резиновые лодки. Знали бы вы как захотелось разведчикам надуть эти лодки и уплыть куда нибудь на хрен подальше.
..........................................................................................................
-И, говорю я этому полудурочному лейтенанту, доложите свои должностные обязанности, а он вылупил свои, круглые глазищи размером с пятак и мычит , что то не понятное абсолютно, надо же идиотов в армию понабрали, плюнул я на него и пошел дальше...
-Товарищ генерал а, лейтенант, то что ?
-А,что лейтенат, что ему будет, противогаз снял
Badcap
Badcap

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Вт 21 Фев 2012 - 12:28

Поржал! ))
Это от товарища Загорцева, что ли?
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Badcap Вт 21 Фев 2012 - 13:07

Aglaleх пишет:Поржал! ))
Это от товарища Загорцева, что ли?
Он самый Smile
Badcap
Badcap

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Badcap Вт 21 Фев 2012 - 13:14

Дело это было на Дальнем Востоке скажем так в столице Приморья доблестном городе Владивосток. В одной весьма неплохо обеспеченной семье доживал свой век толи прадедушка то ли прапрадедушка. Еще когда он был при памяти он имел весьма сволочной характер всех доставал нравоучениями и всякими мелкми подлянками. Надо сказать когда то он служил комендантом в одном военно -морском порту и жутко ненавидел все что было не по уставу.
вообщем весьма сволочной был дедок. Когда он впал в маразм и перестал вообще воспринимать окружающий мир, родственнки его чуть ли не вешались, достал всех ,вообщем как у Пушкина "и думать тихо про себя когда же бог возьмет тебя".
было в этой семье еще одно недоразумение два брата близнеца, которых по семейной традиции отдали учится в ТОВВМУ. курсантами они были аховыми учились тем, что доставали всякие разные полезные вещи для кафедр, и постоянно влетали то с самоходами, то с пьянками, с дедулей они были откровенно на ножах и он им платил своей ненавязчивой маразматической любовью.
Вообщем это предыстория вот сама история.
Как то близнецов вызывает их начальник курса и молвит тихо глядя в пол
- Ребятки я вас отпускаю в увольнение до следующего понедельника все вперед мальчики, и протягиваеи увольняшки.
Близнецы в непонятках но довольно радостные скачут на своей машинке домой ( Жить во Владике и не иметь какой нибудь даже завалящей японской машинки.. ну это скажем так комильфо)
Дома их встречают родичи глаза на мокром месте на головах черные платочки (у женщин разумеется ) но особой грусти в глазах нет.
Папа откашливаясь произносит
- мальчики у нас видите ли горе,- по пафосному произнесению речи мальчики понимают что папа уже немного притопил свое горе в водочке. До близнецов доходит...
- ЧЕ ДЕД БОТЫ ПОДРЕЗАЛ !!!!!!! чуть ли не срадостью восклицают сразу оба, с покиданием дедушки этого несовершенного мира один из них заполучает отдельную комнату, парням по 19 лет а ютятся в одной.
- ДА ДЕДУШКА УМЕР !!!, восклицаеи ихняя дородная бабуля весом в полтора центнера, которая этому деду то ли дочь то ли еще кто.
Курсантики начинают понимать почему их отпустили в увольнение.
Ну помер Максим.. да и....... с ним но перспективы!!!!!. Комната раз, поездка на похорны деда в Раздольное где много знакомых и обего полу..., пышные поминки, куча родственников которых давно не видели. В принципе и родня то .. не сильно переживает.. достал всех покойничек по самые корки.. И тут происходит весьма непонятное перемещение личного состава родичей. Все тихо тихо ломятся к двери и выскальзывают на площадку крайний выходит папа и скороговоркой....
-МАЛЬЧИКИ ОТВЕЗИТЕ ДЕДУШКУ В РАЗДОЛЬНОЕ, ДОКУМЕНТЫ НА ТУМБОЧКЕ ДЕДУШКА УЖЕ ОДЕТ,,,,,, быстро закрывает дверь прыгает в лифт и был таков.
Пацаны почесали репу, и пошли осматривать дедушку, дедуля лежал с подвязанной челюстью и при костюме, и чудесных белых тапочках.
Документы , там всякие свидетельства о смерти итд, заключения в порядке. и еще один интересный документ. Довереннсть на перевозку усопшего такого то числа такого то гражданина такого то числа, и доверенность на близнецов и транспт пперевозящий усопшего их с братом "Тойота-Виста".
-ПАПА ГАД, заорали оно в голос, родичи что бы самим на заморачиватся с первозкой бренного тела спихнули все на курсантов. А сами поехали скорбить, заготавливать место на погосте, собирать родичей. Братья почесали репу, и сев на обширной кухне за прием 1,5 литровой бутылки джин-тоника разработали план выноса дедушки. И вот ночь около двенадцати братья вытаскивают дедулю на площадку, и вызываю лифт, тащить далеко девятый этаж как никак. приходит лифт, дедушка лежа не помещается, стоять не хочет без поддержки, ладно приспособились, поставили усопшего на ножки один его поддерживает и держит ногой дверь лифта, что бы не уехал другой побежал брать документы, закрывать квартиру. Когда он вернулся увидел своего брата, лифта небыло.
-МЛЯ, Дятел!! ГДЕ ДЕД ???? ГДЕ ЛИФТ ??
-Да ето, я привязал его за руку к решетке на лифте вышел покурить ногу убрал а лифт и уехал, вот !!!
Братья как молодые жеребцы кинулись по лестнице, догоняя лифт с телом.
На пятом этаже они чуть не догнали лифт , но молодой парнишка самой подлой гражданской наружности услышав топот и крики
-СТОЙ, ПАДЛА!!!!!, ломанулся в лифт и быстренько поехал на первый этаж.
-ЧЁ ЩАС БУДЕТ !!!,- одновременно подумали братья и поскакали вниз.
Однако криков не было на первом этаже распахнулись створки лифта, вышел гражданские с глазами предзакатного состояния, дрожащей рукой достал сигарету, и увидев скачучщих близнецов показал рукой в лифт
- ТАМ!!!!!!, достал зажигалку и грохнулся в обморок, братья успели его подхватить и положить на пол.
Дедушка смирно висел на одной привязанной руке в лифту только челюсть у него развязалась и немного отпала, что весьма выглядело "приятно" особенно в тусклом освещении лифта. Братья вытащили любимиго деда на улицу, один остался с дедом на лавочке, другой побежал подгонять машину. тут из подьезда вылез очнувшийся страдалец гражданский и не видя ничего перед собой сел рядом с дедушкой и вторым близнецом который сразу прокомментировал это событие
- Э МУЖИК ТЫ ЧЁ НЕКРОФИЛ ?? ОТСТАНЬ ОТ ДЕДА ?? ОН НАШ...
После этих слов гражланский сорвался с места и чуть не угодив под колеса подезжающей машины умчался в ночь, пугая местных накурившихся тинейджеров, которые завидовали ему и думали "ОТ плющит пацана"
Курсанты близнецы хотели сперва поместить деда с почестями в салон, но потом передумали, мало ли чё ?? а вдруг дед по своей сволочности оживет, чего нибудь учудит, поэтому растелили в багажнике целлофан и с комфортом уложили дедулю подогнув ему ноги.
Сели и сбогом поехали все бы хорошо но перед подьездом к Раздольному выплыли из мрака доблестные представители ГИБДД,
Подошел сержантик лихо козырнул, и тут братья начали ему втулять что везут типа дедушку......
Сержант действовал стремительно, свисток весь наряд возле машины руки на капот... Стоят курсанты руки на капот матерятся, достают менты документы проверяют да, все в порядке, и доверенностьна перевозку усопшего, Чё за Хрень ???
И тут они заглядывают в багажник..
--- ААААА мля идиоты!!!!, в ы где его взяли ????
- да это ж наш дед вон все в документах есть.
А ведь и не докопаешся !!!, у ментов трясутся руки они кидают близнецам документы и с криками:
У....те на х... отсюда сами стартуют ближе к населенным пунктам, где побезопаснее. Наконец деда довезли, перекладывают в гроб но ноги усопшего немного закостенели и получается неприглядная картина лежит дед в гробу с согнутыми коленями. Так как все многочисленные родственники уже были уклюканные проблему опять взяли на себя близнецы, вырезали из старых шин резинки под брюки усопшему и гвоздями к гробу , дедушка принял очень пристойную позу, все успокоились. близнецы пошли спать на следующий день все прощались, а курсантики выяснили, что среди родственниц ближних и дальних есть весьма неплохие особы... Все бы ничего похоронили бы деда спокойно , но когда выносили гроб его начали выносить вместе с табуреткми приколоченными с другой стороны на кануне. Похоронили нормально но на поминках два баяна порвали...вот так млин.
Badcap
Badcap

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пн 27 Фев 2012 - 8:18

Американские военные собираются напасть на солнце, если там не прекратятся ядерные реакции.

-----------------------------------------------------
- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

-----------------------------------------------------

У меня кошка как хатико. А еще жратико, сратико и ссатико, спатико, оратико, ночьюспатьнедаватико
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 7:54

Стоял на днях в очереди в кассу супермаркета, читал журнал.Там написанно, что оказывается, по данным одного исследования, 38,3% мужчин получают травмы при
расстегивании женских лифчиков. Как говорят ученые, при снятии с женщины сего девайса можно потянуть связки, поцарапаться и тому подобное.
Подтвеждаю, так оно и есть! Решил проверить сам, расстегнул лифчик на впереди стоящей тёлке - получил по морде банкой тушёнки.
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 8:01

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть...


Жена попросила подарить ей норку. Три дня копал. Надеюсь понравится!

Она:
- А что ты такие вопросы задаешь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!
Он:
- Не, для меня не вариант - нетонированный...
Она:
- Да ты не бойся - через две минуты стекла потеют, ничего не видно...
__________________
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 8:13

За окном смеpкалось. Она лежала на спине совеpшенно голая. Ее бледная гpудь в последних лучах вечеpней заpи окpасилась в pозовый цвет. Пpиподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись дpуг на дpуга, pаздвинулись и смотpели в pазные стоpоны. Капитан Сидоpов, запахнув халат, стоял в глубоком pаздумье. Ему было над чем пpизадуматься:
каким обpазом накоpмить семью этой замоpоженной куpицей?

Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 8:14

Абцент.
(Роман о напитке)
Прим. букав много, кто асилит, тому пять

Про абсент я знал тока одно, что где-то лет сто назад, бедолага Ван Гог нажрался абсентом до белочки и отчленил себе ухо. И, в общем-то, история эта с настоящим абсентом никаких точек соприкосновения не имеет. Но может быть напиток, о котором сейчас пойдет речь, достоин своего места в самых изысканных винных картах. Потому как рецепт прост и будет ниже изложен.
Начать надо с конопли. Как-то возвращаясь с рыбалки мы пробили колесо, пока меняли кто-то подсмотрел на обочине несколько бошок дикорастущей конопли. Их конечно тут же оборвали, и ясно понимая, что это фонарь, сделали такой косяк из газеты, что бабкины кулечки от семечек, нервно курят в сторонке…. Долбануть эту хрень рискнули только двое. Когда ее растягивали, из далека, можно было подумать что по Лачиновской узкоколейке снова пустили паровоз. Ну я вам скажу, понта в сибирской конопле никакого, так дурь одна, минут на пять шибает, слегонца, как будто пропустил в лоб удар через перчатки.
После перекура взяли эти бошки мне в чайник запихали зачем-то. И я бы забыл про эту ботву, но недели через две, ко мне заехал Серега (он тоже на рыбалке был) Привез банку самогона. Просто так, сам-то не пьет. Я попробовал - вещь конечно суровая, но доброкачественная, градусов под 70. Я даже не спросил у него, откуда контрабанда, он обычно другими поставками занимался с Испании через Эстонию. Как ни странно.
А дня через два едем с тем же Серегой по Ягуновке и он мне показывает дом на окраине, мол смотри дым какой валит из трубы, ну и че думаю, такого - ноябрь месяц, люди печь топят, колотун реальный. Оказалось жизнь устроена гораздо сложнее, особенно когда у@бет тебя ключем по голове. - Эта печка топится круглые сутки – сказал Серега, - я купил, как лох, вагон мёда, по дешевке, а он оказался просроченным, я его никуда сдать не смог и подарил деду, из того дома. 1,5 тонны меда и представь в фасовке для Аэрофлота по 10 грамм, дедушка сидит и сутками выковыривает мед в флягу и гонит самогонище, а бабка фантики в печи жжот.
Я прямо сразу оглянулся и уже с интересом рассмотрел это жилище. Дом был абсолютно черным, снег вокруг дома был черным, а из трубы валил дым как из фашистскава кремотория. Я пришел в ужас и бился в истерике минуты две.
Мне чем с Серегой нравится, с ним вечно всякие истории происходят, и умеет он красиво проигрывать, сейчас оторвет руку от руля и грустно улыбнется: Типа: - а )(уле я ж не виноват.
-Я деду мед просто так отдал, бесплатно, дед сказал литров 400 первака ожидаемый выхлоп, ну я у него всегда банку взять могу… давай возьмем 3 литра, а ты дома в нее засунешь траву что на Лачиновке надрали?
Так и сделали. Рецепт ясен всем надеюсь - самогон и драп. Больше ничего добавлять не надо, я вас умоляю…Стояла эта )(уйня у меня на балконе всю зиму. К весне нежно-желтый сивушный цвет первака насытился глубокими коньячными тонами, хотя если честно, то больше это было похоже на мочу желтушника, ну да пох, главное сразу видно напитаг-термояд.

1-й литр
Пришла пора первой весенней рыбалки, я пацанам говорю: - я на водку скидываться не буду, а возьму литр самогона – они мне ответили, мол, иди ты нах#й со своим самогоном, можешь и не скидываться, а водки мы будем брать как обычно, то есть очень дох#я. Как сейчас помню 11 бутылок на 6 человек, и это на одну ночь, и литр моего «абцента», и учитывай что Тема Галлеев вообще не пьет. Несчастный человек.
Как мы квасили до трех ночи, рассказывать никому не надо, все так делают поголовно, особенно на рыбалке. Утро. Часов шесть если не пять еще темно. Темно и холодно. И страшно, потому что понимаешь, водки, наверное, больше, бл@ть, нет. Меня разбудил Сажен, он весь трясся и просил помощи. Ему надо было одновременно пить, выпить и согрецца. «Я уже за@бался водку искать!» плаксиво произнес он под конец. И я вылез, достал из заначки последнюю бутылку, развел костер, и пошел будить братву. Это было не более чем ритуальное шествие. Понятно что х#й кто встанет, но предложить надо в обязон. А то ведь, за крысятничество водки в два рыла, вместо пяти, могут подвергнуть обструкции, по-русски выражаясь, можно п#зды отхватить не по-децки. Трое спали в Ниве – Гаврош, Славик Егоров, и непьющий Тема. Я заглянул в салон сквозь мрачные стекла. Как можно втроем спать в Ниве? Особенно с Славой Егоровом, с этим несостоявшемся борцом сумо. Как он вообче, сцуко, в ниву пролез, через заднюю дверь тока, по-любому. На всю Ниву было одно славиково брюхо. От его богатырского храпа Нива слегка дребезжала. Когда Тема повернулся, я понял, что спит он, свернувшись калачиком прямо на животике нашего слонопатамчика. Толстого это ничуть не е@ло, он даже и не замечал. Как ни странно водку встали пить все, даже Тема, хотя не пьёт, и не стал, хотя встал. Во-каламбур. Водка быстро кончилась и настал черед моего абцента. Светало. Я плюхнул в кружки коричневой жижи, смесь дедовской 70-тиградусной сивухи-медовухи с колхозным драпом, разила стойкой вонью больницы и химической атаки. Налил я как обычно наливаю водки - по песюрику, но когда замахнул, по телу моему пробежались рвотные судороги. Но я удержал этот шайтан-компот внутри себя. Одновременно понимая, что следующую рюмку я буду запихивать в себя руками. Мнения разделились, одни говорили, что х#йня, другие говорили – х#йня, пить можно. Пили все. Кроме Темы. Счастливый человек. После третьей абцент стал у меня в горле комом. Я еще не знал, что у этого напитка такая функция есть, типа предохранителя. Три по песят и абзац. По любому хватит. Но у нас то мальчишки такие, что пока все не кончится, они пить не бросят. После пятой Сажен залез в палатку и больше я его на этой рыбалке не помню. После седьмой мы с Кузей поехали проверять сети, а у Гавроша сработал предохранитель, Славик продолжал пить один. Я понял, что мне п#сдес, где-то на середине реки. Мир как бы остановился, периферийное зрение не работало, я видел перед собой лишь тоннель и то смутно. В башке приятно гудело, ажно отдавая в позвоночник. В конце тоннеля я видел лишь куст, к которому были привязаны сети и тело Юрича бесцельно валяющегося на дне резинки. Юрич не смог отвязать сеть от куста, Я понял, что если меня так нахлобучило с трех рюмок, то юричу практически кранты. Надо делать все самому. Я обрезал шнур и стал вытягивать сеть. Я как будто попал в сказку. Из сети один за другим вываливались лещи, судаки и щуки. Видимо вода слишком прибывала, и рыба поперла под берег. Потом события развивались стремительно - из-за того, что вода поднялась, перемыло перемычку между двумя протоками. Прямо рядом с нами. Я тока услышал, как невъе@бенно плюхнуло. И мы вдруг оказались на гребне волны, я схватился за борта лодки и распластался на дне, одновременно прижимая ногами к лодке и Юрича, чтоб не вывалился нах#р. Что-то похожее я испытывал в детстве когда сел на аттракцион «Сюрприз» (мне кажется сначала на этом тренажере готовили космонавтов, потом списали к нам в парк культуры, бл@дь и отдыха.) Короче, лодка взмыла в воздух, к самому как мне показалось, небушку, одновременно она вращалась вокруг своей оси, резко меняя углы наклона, потом мы как невъе@енные серфингисты полетели вниз, подлетая на волнах поменьше, зависая в водоворотах и каким то чудным образом обруливая кусты. По выпученным глазам юрича я понял, что овощ этот не догоняет, об чем счас речь, толи мы на весельной лодочке катаемся, толи в космос летим. Короче приземлились мы прямо у лагеря, то расстояние, что я греб туда десять минут, мы пролетели секунд за тридцать, метров 300, наверное, там течение и успокоилось, но до берега было еще метров 15. Я сказал:
-Ну все вроде приплыли.
Тут Юрич начинает спешно покидать лодку прямо посреди водоема, поймал я его практически за шиворот, в один болотник он все-таки успел воды набрать. Пока я вытащил на берег лодку, сети, рыбу и тело «убитого» товарища, жесткая отдышка с тошнотой накрыли меня. Не в силах стоять я упал на 4 кости. В лагере тем временем происходило следующее. Гаврош сидел у пепелища потухшего костра в позе накуренного индейца и видимо уже ничего перед собой не видел. Вещи наши были равномерно разбросаны по всему берегу. Юрича я положил прямо рядом с кучкой морковки и картошки, ну х#ли овоща к овощам. Очень странно абцент подействовал на Славу Егорова. Он разделся догола и начал бегать по кругу. Представляете гора мышц и жира, несется сверкая белой )/(опой вдоль берега, затем заскакивает на черемуховый куст, плаксиво наклонившийся над водой. Древо под ним проседает и трещит, после чего туша Егорова, издавая победный визг, падает в воду, прямо в только что образовавшийся бурный поток, вместе с обломками деревьев, льдинами и прочим прибрежным мусором его несет обратно к лагерю, там Славик, с абсолютно счастливым лицом ребенка, которому строгие родители разрешили покупаться, выскакивает из воды, и, побрякивая уже околевшим от весеннего паводка х#ёчком, бежит на исходную.
Потом к нам подъехал Серега, он минут десять не мог выйти из-за руля, с открытым ртом наблюдая за игрищами молодого, очень толстого, и видимо е@анувшегося тюленя.
- Что это с вами? – спросил он у меня, когда я на карачках подполз к тачке.
- Абцент, сука. – тупо ответил я и прилег в тенечек от машины. Через некоторое время мы с Серегой вытряхнули из палатки Сажена, собрали кое-какие вещи, забрали половину рыбы, засунули Юричу в ж@пу самую большую морковку и уехали.
На следующий день звонит Сажен и говорит:
- Шишок, я буду писать в Юнеско, что бы они запретили твой абсцент на людях испытовать. Меня вчера чуть в реанимацию не увезли.
Когда мы высаживали Сажена у его подъезда, он еще ничего не соображал, мы дали ему в руки его вещи и запихали в подъезд. Подниматься на пятый этаж ему предстояло самому. И вот он, топорщась удочками, сачками и самораскладывающейся китайской палаткой начал восхождение. На четвертом этаже у него как у настоящего альпиниста началось кислородное голодание. Он слегка отпустил из рук китайскую палатку, и она саморазложилась на площадке 4-го этажа, загородив Сажену проход окончательно. Там его и нашли соседи. Представляю картину. Живешь в хрущевке, открываешь дверь, а у тебя на площадке альпинистский лагерь и полумертвый отмороженный альпинист лежит в обнимку с удочками и стонет. Когда врач, вызванной скорой, вколол Сажену пятирчатки и предложил ему госпитализацию, то Сажен даже не смог расписаться в том, что он от неё отказался. Ослабшей синей рукой в журнале врача он нарисовал синий крестик
2-й литр.
Второй литр я взял с собой на Берчикуль (самое большое озеро в Кемеровской области). Компания была практически та же. Народ уже знал великую силу абцента. Народ даже сам попросил меня взять этого жгучего и тягучего напитка. Потому что, когда водка кончается, лучшего средства догнаться человечество еще не изобрело. Догонялся им один Славик Егоров, когда все уже расползлись спать, он закинул в одно рыло грамм 400 и что-то мычал в ночи, пытаясь тренькать на гитаре. Потом его начали одолевать комары. Я ему сказал, что Дэта у меня в кармане рюкзака, совершенно забыв, что в другом кармане, в похожем тюбике лежит резиновый клей для лодки. Славику то пох#й было чем е#ло намазать. Так он и уснул на улице с резиновой маской на лице. Утром он очень напугал соседних рыбачков, когда пошел вдоль берега искать укромное место посрать. Они думали, из леса вылез толи леший, толи Хищник-2, потому что к Славиковой шайбе прилипли ровным слоем хвоя, старые листья и веточки лесной подстилки.
Утром, взяв удочки, спиннинг и оставшиеся 600 г. абцента я поплыл рыбачить. В сетях то у меня рыба, конечно, попалась а вот на удочку не клевала. Тут я заметил местного деревенского рыбака на старой деревянной лодке. Он то как раз таскал карасиков одного за другим. Я подплыл к нему с целью выведать у него секреты лова (наживку, прикорм, волшебное слово) Деревенский мужик оказался не разговорчивым и лишь хитро улыбался. Мол сам не знаю как это у меня ловится а у тебя нет. Тогда я достал бутылочку. Через часок, так и не выведав секрета, да мне уже и не надо было, я оставил упрямому аборигену бутылку, в которой еще грамм 200 плюхалось, и поплыл на берег спать, где меня и срубило в тенечке, нах#р. После обеда меня разбудили:
- Олеган, там по моему твоему дружку плохо…
А я друзей в беде не бросаю, тем более я знаю, как помочь. Метрах в сорока на берегу сидел мой неразговорчивый абориген стучал зубами и трясся мелкой дрожью, хотя было тепло. Когда я подошел ближе я увидел, что он полностью мокрый видимо только из озера вылез. Теперь у него не было ни лодки, ни удочек, ни ведерка с карасями.
- Ы-ыыыы-ыыы, - только это и мог он выговорить сквозь стучащие зубы.
Я сразу понял: Абцент е@учий довершил свое дело. Лодка видимо покоится на дне водоема. Вот караси поржали, наверное.
- На прими антидота. – я протянул пострадавшему полторашку пива. Но деревенский не стал из моих рук уже ничего брать. Он встал и убитый своими несчастьями тихонько пошел по тропинке в лес, на его лице было ярко прописаны все обиды и противоречия города и деревни.

3-й литр
Остатки легендарного абцента разошлись незаметно, так я угощал иногда им некоторых ненасытных гостей. Да и то дозировано. Не обошлось и без исключений. На одного человека этот напиток не действовал, но это был настоящий Универсал по Кайфу, он постоянно бухал, обкуривался и кололся.
С тех пор я больше не производил Абцент, ибо это аццкое пойло, было предано анафеме русской православной церковью. Аминь
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Чт 1 Мар 2012 - 13:03

Жесть! Very Happy Что-то я перехотел пробовать абсент! Suspect
------------------------------------------------------------------------------

- Здравствуйте, это Служба спасения?
- Да, что у Вас случилось?
- Две девушки дерутся друг с другом за меня...
- И в чём проблема?
- Страшненькая выигрывает. Спасите!!!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Гость Чт 1 Мар 2012 - 13:10

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. 437fd9ccb6cb

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Чт 1 Мар 2012 - 15:23

Жаль что только от дождика. Если б еще и от пуль защищал! Very Happy
Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. 6fcc7f0186b00df834584166fee3fbc0
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 15:37

честно спиз.....о Very Happy

Как-то летом довелось мне отдыхать в деревне, где познакомился я с колоритнейшим персонажем. Звали его дед Сергеич. Внешне эдакий обеспеченный сельский житель начала позапрошлого века, старый как дубовый пень, и такой же крепкий. Постоянно употребляющий непонятные слова (кстати все знают, что "придрочить", обозначает "приласкать" по-старорусски? Я вот не знал и в свое время на деда обиделся.)

Дед этот вызывал у односельчан стойкое уважение, поскоку был танкистом, героем войны, механизатором от бога, и на удивление основательным мужиком. Но благодаря своей основательности постоянно вызывал подколки и насмешки. К примеру, однажды договорился он с соседом об организованно выпить, тока сказал в лесок ближайший пробежаться надо, дабы насест новый спроворить в курятник. Ждал сосед деда часа три, после чего забил на все, выпил всё в одного и с песнями пришел домой, от чего душевно и физически пострадал через посредство жены. А дед пришел домой тока ночью, найдя где-то абсолютно ровную жердину (два метра не то что без изгибов, но даже без сучков). Да еще и хвастался всем, какой у него евронасест таперича в курятнике. Ну ибёт ли курей, есть ли на жердине изгиб? Хотя мы сейчас не об этом.

Короче решили мужики отдохнуть. То есть под предлогом «пострелять уток» слинять на целый день, попить водочки и поохотиться заодно. И вот дернул же их черт пригласить Сергеича. Приключения начались с момента приглашения, то есть за сутки. Во-первых, была раскритикована лодка, как плавсредство непригодное не то что к плаванию, но даже и на растопку. Охотники были посвящены, во что надо одеваться, во сколько ложиться спать, кто где будет в лодке сидеть, была распределена очередь гребли, и дед уже было собрался распределять и караулы, но, когда мужики серьезно спросили "А вот перед охотой жопу после сранья надо подтирать правой или левой рукой? Или может вообще газеткой?", дед на вопрос обиделся, гордо повернулся и удалился, бросив напоследок: "да и ружья у вас - баловство одно". Кстати в середине разговора подтянулся я и, уяснив в чем дело, подписался с народом, благо нах#й послать было как раз некому, все общались друг с другом.

Утром, с трудом продирающие глаза охотники подошли к берегу, неся по полупустому рюкзачку и ружьишку, их ждал дед у своей здоровенной заново просмоленной плоскодонки. Началась загрузка, охотники просто запрыгнули в лодку и стали смотреть на деда, который укладывал в лодку вещи, совершенно необходимые для охоты. Здоровенный рюкзак, якорь, сделанный из сломанного плуга, шест, болотные сапоги, моток веревки (чтобы связывать пленных уток, не иначе), топор (наверное, чтобы было за что держаться, если лодка утонет), плащ-палатка (), запасные весла, завернутые в непромокаемую ткань, короче если бы нас прямо так, в лодке закинуло на необитаемый остров, то Робинзон со своими пожитками, снятыми с разбитого корабля, тихо рыдал бы от зависти, глядя на нас. В итоге плоскодонка легла-таки пузом на дно, и пришлось ее сталкивать поглубже. Дед как заправский капитан командовал отплытием, я как впередсмотрящий тупил в темноту, потому что было рано шопездец, два охотника менялись на веслах и молча гребли. Дед грозно супил брови, в его бормотании явно проскальзывало что-то о "сухопутных моря не нюхавших", и ну что ты будешь делать буду, не хватало деду деревянной ноги и повязки на глазу!
Айвазовский с его непередаваемой техникой изображения морской волны и бури, конечно, мог бы нарисовать наше грандиозное плавание по речке-усыхайке в сторону озерца Заростун.

Наконец мы добрались, и собственно охота началась, охотники проделали какие-то хитрые манипуляции с подкрадыванием в камышах, ориентируясь на звук, взлетела небольшая стайка уток голов этак в 15, охотники дружно стрельнули, пара-тройка уток упала, все были рады... Тока дед глянул на результат, пробормотал "Баловство это все", и полез в рюкзак.
Первым делом из рюкзака появился спасательный круг (не пижжу самый настоящий) с полустертой надписью «непотопляемый» то ли констатация факта, то ли названия места, откуда бил спижжен. Затем появились: здоровый кусок сала, булка хлеба, завернутая в ткань, а поверх ткани в полиэтилен, запасные штаны, походный набор для шитья, две пачки махорки, соль, спички, походный маленький примус "Шмель", кусок доски, полуметровая металлическая рогатка, две пачки дроби и пачка дымного пороха. Все взирали на это, разинув рот, и гадали, что же будет дальше.

А дальше дед запихнул все обратно в рюкзак, оставив только порох, дробь, рогатку, спички, кусок доски, и (заметно поколебавшись и подозрительно поглядев на охотников на предмет "не спиздят ли") спасательный круг. Потом он поднял то, что все приняли за запасные весла, и развернул ткань. Вот тут то все ахренели настолько, что даже выматериться никто не догадался. Такое не в каждом музее увидишь. Кремневое ружье начала позапрошлого века, диаметр ствола с теннисный мячик, на стволе раструб, приклад весь украшен какой-то резьбой, и размером все это великолепие с нормальное такое полноформатное весло. Пака все таращились, дед сноровисто снаряжал антиквариат. На один заряд ушла вся пачка пороху и две пачки дроби. Рогатка была воткнута в специальную дырку в борту (потому что весило это чудовище с полдеда), доска подложена под фуфайку (как видно и отдача была соответствующая), и дед изготовился к стрельбе. На всю возню ушло наверное с полчаса. Но наконец-то дед дал команду "Поднимать стаю". Подплывание на звук повторилось. Охотники пугнули уток и заполошно стрельнули. Испугавшись выстрела, в воздух поднялась стая уток голов в 30.

И тут стрельнул дед. Я, конечно, не слыхал как стреляют корабельные орудия (это у которых в стволе ходить пешком можно), но подозреваю, что ненамного тише. Если бы я не оглох сразу, то уверен, еще минут 20 слышал бы гуляющее эхо. Отдачей деда просто смело со скамьи и унесло на корму, все видимое пространство заволокло дымом, нихера видно не было, и захотелось тихо и жалостливо закричать "Ё-ё-ё-ё-ёжы-ы-ы-ы-ык". Стояла тишина, лодка медленно дрейфовала назад, все тихо сидели, кроме деда, который лежал, и думали о бренности бытия... Потом дед с кряхтением поднялся, завернул свою аркебузу в тряпку и принялся укладывать рогатку и доску в рюкзак. Налетевший ветерок рассеял дым, охотники в очередной раз, раззявив рты, глядели на результат дедовой охоты. Три четверти стаи лежало на воде, вдобавок повсюду плавали вылетевшие перья, короче создавалось впечатление, что уток там больше, чем воды. Дед, оглядев это безобразие, сказал "Эх правее надо было брать, полстаи ушло!".

В общем, собрали уток, И все поняли, что смысла задерживаться больше нет. Мужики наскоро выпили и понуро погребли домой. По дороге дед сноровисто увязывал уток в какую-то копну, получился пучок килограмм этак на 40, не считая того, что дед отдал охотникам (типа не зря же плавали). В целом все кончилось отлично, вот тока каждую третью утку есть было нельзя, потому что дроби в некоторых было заметно больше, чем мяса, впрочем на это как раз никто не обиделся, но деда больше с собой на охоту не звали. Как говорил дед «Не хотят в свои пехотные дела старого артиллериста допущать» и по-ленински вскидывал бровь.



Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 15:48

Вопрос на женском форуме:

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?



Ответы:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером *нецензурная брань*!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко



Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 15:52

- А не сходить ли нам на озеро искупнуться? - отец отложил в сторону рубанок и вытер мокрое лицо, размазывая пот по щекам. Летний день был в разгаре и столбик термометра уверенно перешагнул отметку в 30 градусов.

- Сейчас, батя, только вот энту хреновину к той заразе прифигачу - молоток уже не держится в руке, а кровь циркулирует по телу тяжелыми упругими толчками...

Кучка стройматериалов на заднем дворе с нашей помощью превращается в новый сарайчик для садового инвентаря, удобрений и прочих полезных в дачном хозяйстве вещей.

- Все, сейчас помру! Хорош мучиться, еще пол-отпуска впереди. Успеешь в свою казарму, курсант! Отдыхать тоже надо...
- Да бегу уже, бегу- выхожу на крыльцо в плавках и шлепанцах. Даю «отмашку» полотенцем. - Вперед, «гвардия»!

Дорога до озера занимает минут десять и проходит мимо обычной пригородной платформы с незатейливой и облезлой табличкой: «Пл. 54 км.».
Дачная публика, заслышав шум подъезжающей электрички на Ленинград, уже собирается в кучки, распространяя вокруг себя стойкий запах клубники и цветов, заботливо выращенных на «шести сотках».

Особнячком на платформе стоит отделение солдат-первогодков под командой загорелого крепыша-лейтенанта. Машинально отмечаю, что полевая форма у него совсем новая, погоны не обмятые, не иначе, парень «по первому году» из училища...

Ну, тут все понятно. Между учебкой в Лемболово и стрельбищем в Васкелово всего-то минут сорок ходьбы. Или двадцать пять минут бега. Но если проявить смекалку и знать расписание, то пять минут комфортной езды в тамбуре «пригородной». Выбор очевиден.

Двери зашипели пневматикой, едва не прищемив замешкавшегося лейтенанта, с размаху «утрамбовавшего» своих бойцов, и электричка, коротко хрюкнув гудком , шустро рванула с места...

Машинально провожаю ее взглядом... и застываю статуей Командора.
АВТОМАТ. Новенький АКМ, забытый кем-то из воинов стоит, сиротливо прислонившись к перилам платформы.

Отец следит за моим взглядом, присвистывает от изумления, подходит и берет в руки детище знаменитого оружейника.

- Знатный зверюга... - взгляд становится задумчивым... Рука по-хозяйски поглаживает ствол и как бы невзначай щелкает предохранителем. - Знатный зверюга... (Мечтательно...) А у нас дрозды расплодились, всю клубнику склевали, сволочи... Вороны снова мыло украли... От кротов опять же житья нет...

Представляю отца, ревностно защищающего грядки, стрельбу очередями под вопли соседей и пернатые тушки, валяющиеся по всему участку...

- Батя, не дури. Патронов все равно нет. Да и летехе уже сегодня ж.. на британский флаг порвут. Жалко мужика. За утерю оружия и отклонение от маршрута огребет он, естественно, на полную. И командир его. И командир командира. А об участи бойца-растяпы вообще лучше и не думать.

...Случайный прохожий испуганно шарахается в сторону и ускоряет шаг. Представляю, как мы выглядим со стороны! Два небритых мужика в плавках и с автоматом. Сюр! Захват электрички с последующим угоном в Турцию... Душманы на отдыхе... Прохожий оглядывается еще раз и на всякий случай переходит на бег...

От греха отсоединяю магазин, передергиваю затвор, делаю «контрольный» вверх и заворачиваю «трещотку» в линялое пляжное полотенце. Кончик ствола с мушкой все равно предательски торчит из свертка.

- Пошли лучше расписание смотреть, когда ближайшая на Сосново пойдет... Чует мое сердце, увидимся мы еще с летехой сегодня... И очень скоро...
Злорадно прикидываю про себя: так, вот сейчас выгрузились, строятся, проверяют снаряжение... Опаньки! Чего ищешь, солдат? Автоматик? Всего-то? Вот радость-то в доме! И куда же он подевался? Хомяк сгрыз?

Еще пару секунд на раздумье... Ну что, осознал в полной мере? А чегой-то лицо у тебя, лейтенант, побледнело? И озноб вдруг в такую жару пробрал... И Забайкальский округ перед глазами вдруг замаячил... На всю оставшуюся службу.

Интересно, даст он бойцу в ухо или удержится? Почему-то чувствую, даст. Но очень быстро и только один раз, ибо времени в обрез. Вернее, его просто нет. А стрелка на часах бежит и бежит себе, потихоньку сводя на нет и так невеликие шансы вернуть пропажу.

Расписание ехидно подсказывает: обратная электричка через полчаса. Спокойно сидеть и ждать на платформе - инфаркт через пять минут гарантирован. Значит, побежит. И очень быстро. Бойцов с оружием бросить не может, значит, и их погонит... Не загнал бы только...

Засекаю время, мысленно командую: «На старт... Внимание... Марш!» и почти физически слышу командирское: «За мнооой!!! Бегооом!!! Бегом, я сказал, е..., б...!!!» Вот и голосок «прорезался»! Вперед, орлы! Даешь рекорд! Посрамим все нормативы, они не для таких ситуаций писаны!

Вся карьера мгновенно валится под откос и единственное, что он может сделать, прибавить. До судорог, до рвоты, до белых мух в глазах, подгоняя пинками отстающих и задавая всем бешеный темп.

Три километра. Из них два - по извилистой тропке вдоль насыпи и последний - по раскаленному асфальтовому шоссе. Солнце жарит нещадно, безветрие... Автоматы, подсумки, сапоги. Особо не побегаешь...

В общем-то не смертельно, не марафонская дистанция, нас, бывало, поутру и на «пятерик» для разминки гоняют... Ничего, привыкли... Вот только приз у тебя, летеха, сегодня особый. Потерять автомат в начале службы - это тебе не кот начхал... Это серьезно.

Да нет, мужик, вроде, крепкий, выдержит. А солдатикам просто деваться некуда, вот и несутся, задыхаясь и отбивая себе бока подсумками...

Прикидываю: вот уже асфальт начался, теперь затяжной подъем... Не отставать! За мной, чудо-богатыри! Только осторожнее, там как раз за поворотом совхозная машина молоко привезла, уже и очередь, наверное, выстроилась. Вы уж там поаккуратнее, не опрокиньте никого с ходу. А то бабульки бидонами закидают.

Ну вот... А я предупреждал! Издалека вижу, служивые, вылетев из-за поворота, аки стая диких кабанов, сносят половину любителей свежих молочных продуктов. Што, ребятки, тормоза отказали? Разгневанные вопли дачников хорошо слышны даже на станции.

Так, не расслабляться, последние пятьсот метров остались. А приз ваш - вот он. У меня. В полотенце завернут. Старое такое, с розочками.

А лейтенант молодца! Бегут колонной, слаженно... Он, как отцу-командиру и положено, несется впереди, задает темп группе, постоянно поправляя ремни от ЧЕТЫРЕХ висящих на плечах «стволов», снятых с отстающих. Ну давай-давай, родной! Ставка в этом забеге не «золото»... Вся служба твоя на кону сейчас. По крайней мере, ты так думаешь.

Все. Финиш. Смотрю на часы: так и есть, все нормативы посрамлены. Пора резервировать место в олимпийской сборной.

Метров с десяти вижу, как все буквально взлетают на платформу, озираются по сторонам, рассыпавшись в разные стороны, прочесывают метр за метром густой кустарник возле перил. Как лейтенант обмахивается фуражкой, задыхаясь и ловя ртом раскаленный воздух, обреченно садится прямо на придорожный камень...

Потом выхожу из-за дерева, негромко окликаю, жду, и... не торопясь разворачиваю полотенце. «Знатный зверюга» маслянисто и успокаивающе поблескивает в свете палящего солнца.

Одновременно отец недвусмысленно показывает пальцем на вывеску: «Гастроном». Лейтенант дышит как загнанная лошадь, но счастливо кивает головой и тянется за бумажником...

...Я выгружаю в холодильник из сумки бутылки «Жигулевского», отец молча стоит рядом и укоризненно посматривает на стаю дроздов, методично уничтожающих наш урожай прямо под носом у совершенно размякшего от жары пушистого «сибиряка» Макса, который в наше отсутствие, похоже, заключил договор о ненападении с местной живностью.

...Потом машет рукой, дескать: «Да подавитесь вы!», тоскливо вздыхает, берет ящик с инструментами и идет на задний двор...
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 16:06

как видео вставить , забыл мля Sad
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Чт 1 Мар 2012 - 16:14

Толя, где ты берешь стока многа букав? Very Happy Не спорю, интересно, но длинно!
Мож и хорошо, что ты забыл про видео? Не иначе прикол на полтора часа поставишь! Wink И такой, что для понимания фишки нужно все эти полтора часа просмотреть! Laughing
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 16:15

Да, хорошо у вас в Сибири: природа, охота, рыбалка... только уж больно холодно.
- Да вроде нормально...
- Ага нормально, смотри, как синички нахохлились.
- Хм... да это не синички нахохлились, а хохлы насинячились!

МНЕ?!?!?!?!?!?! - именно этот душераздирающий крик в половине четвертого утра разбудил группу туристов. В этом крике слилось всё - и боль разочарования, и злоба непонимания...
Но начну сначала... В одном из санаториев, для 2-х дневного похода в горы с ночевкой, сформировалась группа туристов. По сути, плёвое дело, прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно. Но как всегда, оказались неправы метеорологи. Ночью пошел дождь на который никто не рассчитывал. В экстренной ситуации, в восьмиместную палатку, набились все 20 человек группы, среди которых была и пара молодоженов, решивших походом увековечить свой медовый месяц...
Отмечу, что Коля, как молодой муж, ревностно опекал свою любимую супругу, даже от недвусмысленных взглядов. Но сон, как говорится, не тётка... Особенно, если он после тяжелого перехода в горах. А что такое сон в палатке, где количество людей втрое превышает "койко-мест", объяснять я думаю не надо.
Уже через 3 часа молодая супруга поняла, что спать в таких условиях просто невозможно. Ничего лучшего, как пошутить над все еще спящим мужем, она не придумала. Поэтому, откинув несколько наваленных на неё рук и ног, она подобралась поближе к его уху, ткнула в бок рукой и прошептала:
- Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас минет сделала?

Охота на уток

Далеко далеко, где то на краю нашей ниразу не объятой Родины пошли мы на шашлыки. Осень, романтичный лес желтел листвой как рожа больного желтухой, при каждом шаге ноги проваливались в мох и редкие кустики весело щекотали иацы даже через брюки. Комары пораженные буйством весенних красок рассевшись на этих кустиках смотрели выпученными глазами на осеннюю красоту, в восхищении водили жалом и не решались нарушить трепетный баланс между изумительными красками осени и громкими матюками людей выгружающих из багажника снедь и сопутствующий инвентарь.

Место, которое мы облюбовали для шашлыка находилось на берегу большого озера, на водной глади которого плавал на резиновой лодке какой то неутомимый охотник и жирные утки. Периодически оттуда были слышны выстрелы после которых до нас доносилось горестное завывание в очередной раз промахнувшегося Телля. Утки, хоть и были жирными как свиньи но реакцией обладали как журналисты на халявном фуршете метающие со стола бутерброды с черной икрой.

Со временем мы перестали обращать внимание на звуки выстрелов и протяжные завывания косоглазого снайпера.

Нет ничего лучше теплого осеннего дня, когда глаз радует живописный берег озера, красно-желтый лес, сочные, поджаристые куски мяса, обилие зелени в многочисленных тарелках и холодная бутылка водки стоящая на столе.
Открыли вторую, разлили, взяли по шампуру и стопке. Нууу – начал тост Серега – давайте выпьем за…..

Нушозаипаныеуткииии!!! – прервал его рев раздавшийся с озера. Мы одновременно повернули головы в направлении крика. С первого взгляда стало понятно, что Очень Осторожный и Самый Меткий охотник в очередной раз не смог подкрасться в плавающей стае, и жирные неповоротливые утки опять нагадили ему в нежную и ранимую душу. Презрительно посмотрев на неудачника, они махнули крылами полетели в направлении к нам. Во, как раз в нам на мангал летят – пошутил Серега – щас еще и шулем из уточки сварим.

Может и сварили бы, но психика охотника оказалась чересчур нежной, и не выдержав утиного издевательства, что то в ней надломилось.

Ну мля, писец вам пришел, пернатые твари!!! – от истеричного вопля охотника рыба повыскакивала из озера и попрятались на деревьях – мля буду, если не иопну одну из вас!!!! – продолжал пугать глупых птах неугомонный любитель утятины. Птахи ржали и какали сверху на его обещания.

Выскочив на берег, он не целясь бабахнул в стаю, секунду назад спугнутую им с озера, и о чудо! Попал!! Из стаи, пролетающей над нами вывалилась одна утка и раненая начала пикировать вниз, куда то за нас.

Ааааа, пля, получила, сцуконааа?!??! – торжествующий вопль счастливца кувалдой ударил по ушам и плотной волной понесся дальше. В Африке испуганно насторожились самцы слонов, а самки радостно задрав хвосты кинулись на зов.
Мы, как стая сусликов стояли и смотрели на великое противостояние Человека и Природы.

А в это время Человек, краем мозга сообразил, что подранок щас скроется в лесу и найти ее будет потом проблематично. Нас он не видел в упор. Утка – это все, что он сейчас видел, все, о чем он щас думал.

Не отводя взгляда от падающей птицы он с проворством пациента психиатрической клиники совершающего побег, ломанулся к месту предполагаемого падения утки на ходу вскидывая ружье.

Утка падала в лес. К ней гигантскими скачками летел охотник с поднятым ружьем. А между ними, в береговой рощице стояли мы, такая, блин, вся невидимая толпа людей на фоне дымящегося мангала.

От меня куй уйдешь!!! – проревел этот лесной Бонифаций и пальнул навскидку с сторону падающей утки.

Мы люди молодые не жалующиеся на реакцию, и поэтому когда дробь хлестанула по мангалу, то мы уже лежали гудками к верху громко интересуясь друг у друга. Откуда?! Тут?! Взялся? Этот?!! Боря Моисеев?

А этот неутомимый лесной скакун уже приблизился на расстояние метров тридцати, и судя по матюкам перезаряжал ружье.

Растопчет ведь, сцуко! – раздался голос Сереги – и не заметит. Угу – подтвердил я выплюнув килограмм моха из рта, куда он набился при падении.
Перезаряжает – заметил я - щас палить начнет, сцуконнна. А вот куй ему!
Мужик аж газанул в штаны неожиданности когда почти у него из под ног, как штрафная рота в атаку, встали уже трезвые ребятки с глазами, обещающими продолжительное и крайне болезненное гомосексуальное действо.

Вот вы идете и встречаете людей. Что вы сделаете? Ну хотя бы поздороваетесь, про погоду поговорите там, про комаров ненасытных.

Нет. Он ничего не сказал. Ни слова ни пол слова.

Он молча развернулся и кинулся к своей лодке. Мы ломанулись за ним, ощущая как от него исходит запах страха подозрительно напоминающий сероводород.

Инстинкт, помогший выжить на земле людям, гнал мужика со скоростью совершенно нереальной для человека обремененного болотными сапогами и ружьем.

С аццким выражением лица, пискнув что то нечленораздельное и газанув на последок (пля, человек-скунс какой то!) он оттолкнулся от берега и полетел в свою лодку.

Мы однозначно не успевали догнать и вломить напуганному хантеру за мох в моей пасти и лужу под Серегой. Напуганный хантер, сцуко, быстрый как оргазм!

Но небеса не оставили нас своей милостью и положили на берег корягу замысловатой конфигурации. Серега, сообразив, что коряга полетит гораздо быстрее, чем бежим мы, схватил ее и крякнув от натуги запустил в след отступающему хантеру, который в данный момент приземлялся в спасительной лодке.
Прыгнув в лодку, от чего она довольно резво отчалила от берега, и осознав свою полную безопасность, он с глумливой ухмылкой повернулся к нам и показал средний палец.

Знаете за что я люблю тяжелые деревяхи? За то, что тяжелым деревяхам глубоко пох, что им показывают, куда их посылают, что о них думают. Им главное долететь и встретится с чем надо.

И она встретилась. Красиво вращаясь, ну прмм бумеранг, она с гулким- бамммммм – соприкоснулась с интеллектуальным лбом удачливого хантера, отчего оный беззвучно прилег на борт лодки и затих в филосовских раздумьях.

Небольшие волны покачивали лодку, и в такт волнам покачивался человек с ружьем так и не успев стереть с лица глумливую ухмылку.

Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. И один мужик другому говорит:
- Слышь, Вань, а тот америкос что в шубе был неплохо держался...

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Свинтился в штопор вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот сцуко! Всё, как и вчера...

2 ночи. сижу играю в сталкера.(кто не знает игра такая есть)
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят на колоть их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из СВД 8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро улепётывать начнут:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть


Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 16:17

Aglaleх пишет:Толя, где ты берешь стока многа букав? Very Happy Не спорю, интересно, но длинно!
Мож и хорошо, что ты забыл про видео? Не иначе прикол на полтора часа поставишь! Wink И такой, что для понимания фишки нужно все эти полтора часа просмотреть! Laughing

не маленькие ставить буду Laughing как вставлять ? pirat
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 16:18

Мужская версия

Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.
Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается ху*во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.
Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х*й. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова *. Опять не то.
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.
Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...
Наконец подза*ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком до*я!
"Добрый вечер, можно я?"
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына!"
"Вы так милы!" "Правда?" "Да."
Я х*ю, вот балда!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, х*и пинать...



Женская версия


Расскажу Вам, девченки, помрете:
Возвращаюсь на днях я с работы.
Ну, рулю я на мужевой кляче,
Мыслю, где бы ее расхреначить
Баксов тысяч примерно на пять.
Скажем, крылья с дверями помять
И (не будте ко мне слишком строги)
Оторвать бампера и пороги.
Маловато ему за измену,
Хорошо бы - с разгону об стену!
Нет, не вдребезги - жить-то охота,
Просто, чтоб наказать идиота.
Можно и самого изувечить,
Раз не может жить по человечьи.
Да уж ладно, увечить не буду,
Мне ни что человечье не чуждо.
Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.
В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.
Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.
Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу чтоль не видал на Феррари?
Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла...
Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его..переехать.
Но давить, даже пусть и дебила,
В мои планы в тот день не входило,
И, что б не коротать ночь с морковкой,
Начала снова цирк свой с парковкой.
Я такие крутила фортели -
Станиславский и то бы поверил,
А упырь только смотрит и курит!
Не мужик, а какой-то, блин, Урий.
Наконец, когда это чудило Отмороженностью притомило,
Как голодная злая пантера,
Я решилась на крайние меры.
Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось ни мало,
Я и бампер в придачу помяла...
Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Как будто дал ему кто-то пинка.
Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Стал предлагать свою помощь с парковкой.
Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 16:19

Случилось это как раз после очередного боевого дежурства. Прямо с вертолета, замерзший, уставший и злой я вернулся в общагу. Корешок мой, Шабан, только отчалил дежурить, так что хавчик я разогревал без особого энтузиазма. Ебнуть по стакану не с кем, меланхолия, ну что ты будешь делать+ За окном - непроглядная морозная темень, тоска и полный попенгуд. Нехотя подрочив, залег я спать к ебеням, проклиная свою никому зачем не нужную службу за идею.

А зря. Ровно в полночь дверь застонала от чьего-то бурного желания меня видеть. Да так задорно, что запахло штукатуркой. Передернув затвор ПМа, я в психе рванул дверную щеколду и сунул руку со стволом в темноту+ Лампочки, ну что ты будешь делать, прапора-суки попиздили в коридоре - темнота как у негра в кармане!

- Братан, а хуле ты шпалер в оружейку не сдал?- донеслось из преисподней знакомым перегаром. - Бухать бушь?

- За ваши бабки - любой каприз. Заходи, Жека!

В хате сразу вдруг стало меньше места. Старый корефан, прапор Жека, в гости без литры никогда не приходил, и поэтому его визит всеми очень почитался. Но на этот раз помимо спирта и закуси, Джексон приволок откуда-то два охотничьих ружья и пару патронташей.

Наспех ебнув шнапсу и занюхавши рукавичкой, прапор поведал мне одну авантюру.

- Короче, Бегемотыч, слухай тут. Хакасы медведя на заказ мочить идут. Какой-то хуила из Москвы с проверкой едет, гешефт делать надо. Пойдешь? Тебе ведь пару дней на отдых положено?

Медведь+ Идея - всё плохо! Ну что я знал о медведях? Ну видел в зоопарке пару раз этот обоссаный и вонючий клубок живой шерсти со взглядом срущей собаки. А в дикой таежной природе этого волосатого парня "хозяином" все зовут. Не за член же! Стремно+

Ебнув еще пару дринков, ответ пришел сам собой. Ну кто не хочет стать Рембом?!

- Ну вот, а то - че, да как?... Держи артиллерию, братан! - довольно заурчал прапор и протянул мне ружье с патронташем. - Жаканы - хакасские, на слона ходить можно! А ты не ссы, не нам валить мишу. Майора Рамазанова из пятого полка знаешь? У него дареный карабин "Барс" с оптикой еще? Ну так он и будет валить - дырка маленькая нужна. А мы так, группа поддержки.

Короче, сказано - сделано. В три часа ночи мы уже тряслись в брезентовом тенте газона-66 и вовсю грелись спиртягой. Проблема медведепромысла собрала нас в небольшой, но очень пьяный и злой отрядик, где никто никого почти не знал. Зато Жека знал всех, даже этих хакасских аборигенов, которые в слове "член" три ошибки делают. Их было двое - дед, весь сморщенный как хер Тутанхамона и его сынок, в полста лет. Да еще этот майор с лицом конченого пропойцы в двенадцатом колене. Пили все. И пили всю дорогу. Майор так нахерачился, что мог влегкую по дурке кому-нибудь девять граммов в организме на хранение оставить. Поэтому мы с Жекой его страховали от этого легкомысленного шага.

Наконец нас в последний раз тряхнуло тормозами и наступила тишина+ Бля, прокляли мы с Жекой всех медведей, когда перли через сугробы этого медвежьего терминатора с его *нецензурная брань* карабином! Финал похода старый хакас обозначил часа через два, когда спирт уже нахер весь ушел вместе с потом. Здесь дедок приказал жестами всем захлопнуть пасти и стал рубить длинную жердь. Потом взобрался на какой-то бугор и начал опускать этот дрын в дырку на вершине. Интуитивно я понял, что это и есть мишкин домик, где он всю зиму лапу миньетит. Почему-то стало сильно нехорошо в кишках и очень притопило на посрать. Жека тоже поддался измене и спрятался за кедр.

Старый пенек слез с бугра и на ломаном русском показал нам, где залечь, чтобы миха не унюхал. А этому киллеру объяснил тему так:

- Твоя стоять тут. Моя палкой хозяин будить. Хозяин вставать на тибя. Лапы поднимать. Твоя - в сердце - пух! Стрелять! Якши?

- Та хуле там, давай, дед! Тыкай мудака этово! Не ссы+ - оскалился майор и закатил на ватнике рукава, передернув затвор. Ноги расставил - ну, ну что ты будешь делать, Рембо!

Мы с Жекой залегли сзади, тоже зарядив свои самопалы. Тут дедуган и шмыгнул на бугор. Да как начал дрочить михуила своим дрыном! Че тут началось! Рев из-под земли прямо-таки нешутейный пошел. Потом - фонтан снега, палок, бревен!!!! Дед по воздуху летать отправился. А перед нами+ е-е-заниматься сексом!!! Метра три сплошных разъяренных мышц и шерсти дыбом!

Вонища, ну что ты будешь делать+ Пар кругом, рев!

Майор присел от усеру, потом как заорет! И нет, чтобы молча нажать курок, мудила. Он резво так перекинул карабин, схватил его за ствол, да как *нецензурная брань* с размаху михуила по пене на *нецензурная брань*!!!

Оптика - зачем в осколки, приклад - в щепки! Миха - в состояние грогги. Не каждую весну приходом таким будили, видать+ Тут майор как заорет - и на кедрач полез! Да не полез - побежал по вертикальному стволу!!! Куды там бабуинам! Кедрач, ну что ты будешь делать, за три дня вокруг хер обсерешь, такой толстый, а он - бегом по стволу! Да на самый верх!

Вот здесь миша и очухался. Прыжком он выскочил из своей ямы - и до кедрача! Но догонять обидчика сразу не стал. Со страшным рычанием зверюга начал рвать в клочья зубами и когтями ствол невинного дерева. Видать, раздрачивал себя перед решающей схваткой с глумилой позорно слинявшим.

- П-п-всё плохо нам+ Уебуем отсюда, Олег+. Кр-р-ранты, ну что ты будешь делать+ - заикаясь прошелестел возле моего уха перепуганный Жека и стал нагребать на голову снег, пытаясь зарыться в планету. Умник, нах! член ты от миши съебешься в тайге. Он тут быстрее курьерского шмаляет по кустам. Вот тут я в полной мере осознал, что называют люди словом простым и понятным - "ПОЛНЫЙ *нецензурная брань*"+ Мы ж на очереди+

А между тем зверь продолжал тиранить кедрач. Вдруг откуда-то сверху послышался такой силы крик, что истребительский форсаж по сравнению с ним -
шлепок детской какашки. Этот нелюдской звук вдруг материализовался в летящего посреди шишек и веток майора Рамазанова. Со всего размаху он как тунгусский метеорит въебался в мишину хребтину и затих. А мишаня, охуев от такого удара, упал мордой в снег. Издав душераздирающий вопль, зверюга что есть силы рванул вглубь таежных зарослей, не разбирая дороги и светофоров. Мы с Жекой не могли поверить своему спасению+ - Лады, пошли смотреть этого Маресьева, - первый вышел из ступора прапор и выполз из нашего редута.

Майор Рамазанов представлял собой сидячую и синюю от страха мумию, которая изо всех сил двумя руками сжимала тонкую кедровую ветку с одинокой шишкой. Рот героя был неестественно открыт и почему-то не парил на морозе.

Глаза+ Ну просто как от застрявшего в жопе "Стингера"! Пульс еле трепетал в окаменевшем теле.

- Ну, пидор, тащи теперь его в обратку по сугробам.- зарычал Жека.

- Жек, к Пинцету его надобно. Он же весь - сплошная судорога, ну что ты будешь делать,

- услышал я наконец и свой хриплый голос, - А где старый пердун?

Пердун быстро нашелся. Целый и невредимый. Только метров через десять. Сидел себе и закуривал. И сынок его подошел с остатками Рамазановского карабина. Короче, киллерская команда в сборе, нах! Срубили волокушу и потянули этого *нецензурная брань* Рембу к машине+

Всю дорогу молчали, аж не по себе стало. Как на похоронах. В городке притащили майора с веткой и шишкой к эскулапам, да там и оставили. Долго ржали хирурги над пациентом, но ветку вырвали. А мы пошли с Жекой в общагу. Сели за стол, разлили спирт по стаканам. Глянули друг на друга+. Да как заржем в две глотки!!! *нецензурная брань* не буду - первый раз натурально я тогда уссался в свои ватные казенные штаны. От смеха.
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Чт 1 Мар 2012 - 16:21

Patrol202 пишет:
Aglaleх пишет:Толя, где ты берешь стока многа букав? Very Happy Не спорю, интересно, но длинно!
Мож и хорошо, что ты забыл про видео? Не иначе прикол на полтора часа поставишь! Wink И такой, что для понимания фишки нужно все эти полтора часа просмотреть! Laughing

не маленькие ставить буду Laughing как вставлять ? pirat

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. 6103a8cfdf509a832f1a6a1e8f11aba5
в пустое поле вставляешь код плеера и алес!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 16:27

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Nissan
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 16:34

как вот это вставить , ошибку выдает
<embed src='http://topnews.ru/player2/player-viral.swf' height='340' width='409' allowscriptaccess='always' allowfullscreen='true' flashvars='file=http%3A%2F%2Ftopnews.ru%2Fupload%2Fvideo%2F32c97a619ba4e69%2F32c97a619ba4e69.flv&volume=88&plugins=viral-1d'/>
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Чт 1 Мар 2012 - 16:41

Patrol202 пишет:как вот это вставить , ошибку выдает
<embed src='http://topnews.ru/player2/player-viral.swf' height='340' width='409' allowscriptaccess='always' allowfullscreen='true' flashvars='file=http%3A%2F%2Ftopnews.ru%2Fupload%2Fvideo%2F32c97a619ba4e69%2F32c97a619ba4e69.flv&volume=88&plugins=viral-1d'/>
Толь, копировать надо не длинную а короткую ссылку, ту что первой выскакивает.
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Чт 1 Мар 2012 - 16:42

Ага, там в плеере должна быть кнопка "Вставить". Жми ее, она дает ссылку. Если их много, то выбираешь короткую и вставляй!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Чт 1 Мар 2012 - 16:50

Муж:
Какого теща приезжает?
Жена:
Какого числа или хрена?
-------------
В жизни каждой женщины бывают три периода: в первом она действует на нервы отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.
-------------
Cамые наглые в мире существа - мужчины.
Откуда вылезли, туда и лезут..
-------------
- Сынок, вставай!
- Ну ещё часок, мама...
- Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Чт 1 Мар 2012 - 16:53

Спиннингист34 пишет:Муж:
- Сынок, вставай!
- Ну ещё часок, мама...
- Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!
Ржака! Very Happy
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 18:01

Интересное наблюдение:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.

Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 18:04

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Post15631250875518
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 18:06

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. 1254128035_00-136
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 18:11

Она: Хорошо. Теперь расскажи мне, как это делается. Мне об этом только подружки рассказывали.
Он: Сначала возьми его в руки.
Она: Фу, какая гадость.
Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой.
Она: Так? А дальше что?
Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.
Она: Вот так?
Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается.
Она: А теперь что?
Он: Теперь пососи.
Она: Нет, ты шутишь!
Он: Не шучу. Начинай посасывать.
Она: Фу! И что, люди правда так делают?
Он: Да.
Она: Ты уверен?
Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку.
Она (сосёт): Угмм…
Он: И как?
Она: Солёненький….
Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?
Она: Даже неплохо, а теперь что?
Он: Теперь раздвигаешь ножки.
Она: Ты так имел ввиду?
Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу.
Она: А, понятно.
Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки…
Она: Угммм…
Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот…
Она: Ага-а….
Он: О-о-о, вот так…
Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?
Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется.
Она: Попробую….Мммм…вкуснятина, попробуй!
Он: Нет, не хочу, не предлагай.
Она: (обиженно глядит)
Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое…
Она: О-о-о….
Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами
Она: Ммммм….
Он: Можно пососать, иногда это помогает.
Она (сосёт): Мммм…
Он: А-а-ах, уже пошлО.
Она: Ага, я чувствовала.
Он: И как, было вкусно?
Она: Должна сказать, что совсем неплохо.
Он: Хочешь еще?
Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно?
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.



Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 18:15

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. L1048751422
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 18:18

выжевальЩеГам Smile
Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. L1048752242
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 18:44

Вчера, в передаче «Спокойной ночи, малыши» кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали!

Смеёться суслик в неуютной норке,
На спинку опрокинулся жучок,
Хохочет ёжик,носится по горке,
Совсем с катушек съехал,дурачок!

Летают птички странными кругами,
И ржёт кабылка пенкой изо рта,
Сороконжка дрыгает ногами,
От смеха слёзки льются у крота,

Ржут белочки и падают с деревьев,
Сова забавно ухает в дупле,
Хохочет грач до выпаденья перьев,
И мушка со сверчком на веселе,

Кузнечики смеются в травке где-то,
мышёнок,змейка,ящерка и тля......!
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля.

Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Patrol202 Чт 1 Мар 2012 - 18:54

Напиши своё имя (никнэйм) по буквам и мы посмотрим кто ты есть на самом деле!
A: любишь выпить
B: тебя все хотят
C: ты больной(ая) на голову
D: любишь выпить
E: офигенски целуешься
F: обалденно сексуален(льна)
G: ты не позволишь другим говорить, что тебе делать
H: у тебя привлекательная внешность и характер
I: ты великолепен(на) в постели
J: люди тебя обожают
K: ты дикий(ая) и сумашедший(ая)
L: тебя все любят
M: целуешься лучше всех в мире
N: любишь выпить
O: божественно целуешься
P: ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения
R: невъеб*нно сумашедший
S: в тебя легко влюбиться
T: ты верен(на) тем кого любишь
U: тебе нравится остужать пыл
V: ты не судишь повехносто
W: у тебя очень своеобразен взгляд на жизнь
X: ты не позволяешь говорить, что тебе делать
Y: самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать
Z: всегда готов(а).
Patrol202
Patrol202

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пт 2 Мар 2012 - 4:45

Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в предложении: "Жизненный опыт приходит с гадами". Но потом вспомнила свой жизненный опыт и решила не исправлять))))
------------------------------------------------------------
Теперь не принято говорить: "Идите в жопу!". Сейчас говорят: "Всем оставаться на своих местах!"
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор HUMMEL Пт 2 Мар 2012 - 7:24

Patrol202 пишет:выжевальЩеГам Smile
Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. L1048752242
А у нас в деревне самогон по другому варят....

HUMMEL

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пт 2 Мар 2012 - 10:02

Борьбу с коррупцией нужно признать в России проявлением экстремизма, так как это ведет к свержению существующего государственного строя.
-----------------------------------------------------------------
- Там Олю в роддом увезли!!!
- А что с ней?
- Не знаю...
-----------------------------------------------------------------
Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без
толку. Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает:
- Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займемся сексом.
Мужчина: -
- Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать. ! !
-----------------------------------------------------------------
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Спиннингист34 Пт 2 Мар 2012 - 19:24

Предпраздничное:

- Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет. Ты прекрасна, как эти цветы.

-Девушка, взвесьте пожалуйста вон те сиськи
-Шо?!!
-Простите, задумлся.
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео. Empty Re: Юмор: анекдоты, байки, картинки, смешное видео.

Сообщение автор Aglaleх Пт 2 Мар 2012 - 19:38

Very Happy
Very Happy
Very Happy
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения