Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

World Of Tanks в нашем уголке!

+9
Стрелок
Спиннингист34
ThunderVLG
Инженер (Diplomingenieur)
STALINGRAD_34_RUS
[RAF]TAHKuCT
Roman3rd
Санек ВоенВрач
Aglaleх
Участников: 13

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Стрелок Ср 19 Июн 2013 - 17:02

А ты не подставляйся, кто тебе мешает то?Laughing
Я например когда на арте поиграл, понял как ей не подставляться Smile . И другану одному глаза открыл - он думал что если елозить тута-сюда на метр, то арта не попадетLaughing. А когда я ему сказал что он даже из круга сведения не выезжает, и что арте его виляния пох, он тактику изменил Smile.
Стрелок
Стрелок

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Сталинград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Стрелок Ср 19 Июн 2013 - 17:13

А вот когда на арте поездишь, да научишься выкашивать чужую арту по трассерам - вот тогда понимаешь что одноклеточные олени те, кто свет к арте пропускает, попасть не может или просто тупит. Вот они одноклеточные Smile.
А всяческие возгласы поймавших чемодан, поверьте, ничего кроме радости не доставляютLaughing. Ведь их оскорбления - это наивысшая оценка моей работыTwisted Evil. Когда ваншотишь через всю карту едущий ИС-8 - это ли не охотничья радость? Ты выбрал нужное упреждение, угадал траекторию ИСа, и это одноклеточное даже не доперло чутка свернуть, когда он пропал из засветаRolling Eyes.
Я и на КВ-2 давича фугасом Эрла44 заваншотил нах, и в малиновке АМХ12Т во рве фугасом убил (хотя его и не видно было вообще, просто по обрезу рва взял, а снаряд прошел чуть выше и навесил ему) не арта ни разу Smile .
Стрелок
Стрелок

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Сталинград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор [RAF]TAHKuCT Ср 19 Июн 2013 - 17:22

Стрелок пишет:А ты не подставляйся, кто тебе мешает то?Laughing
Я например когда на арте поиграл, понял как ей не подставляться Smile . И другану одному глаза открыл - он думал что если елозить тута-сюда на метр, то арта не попадетLaughing. А когда я ему сказал что он даже из круга сведения не выезжает, и что арте его виляния пох, он тактику изменил Smile.

Да я все эти сказки слышал. Попробуй не подставляйся на Малиновке, на Прохоровке, на Мурованке, когда ты на Е100, к примеру, а у врага 5 арт  9-10 ур. Засвет и полетело в тебя все от этих уродов. Не потому что они умелые и мозговитые, заняли правильную позицию, по таблицам расчитали все и попали. А потому что они убогие однокнопочные.

У меня в ангаре есть 212 и гвпантера, до 261 недалеко. Никакой сложности в игре на арте нет. И уйти от арты трудно, либо невозможно, особенно если ты на тяже. Поэтому не надо меня лечить тут о том, какой это тяжкий труд жать одну кнопку.

[RAF]TAHKuCT

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47
Откуда : Волжский, Волгоградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Ср 19 Июн 2013 - 17:35

>и полетело в тебя все от этих уродов 


Для начала измени отношение к людям. Там большинство- дети. Ты для них если не дед, то зубр недосягаемый. 

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор [RAF]TAHKuCT Ср 19 Июн 2013 - 17:43

ИМХО, дети на арте не играют. Дети любят экшн, движение и частую стрельбу.

Не могу я изменить отношение к артоводам. Да и не один я такой - подавляющее большинство ненавидит арту в игре Twisted Evil

[RAF]TAHKuCT

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47
Откуда : Волжский, Волгоградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Ср 19 Июн 2013 - 18:09

Что такое XVM?
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Стрелок Ср 19 Июн 2013 - 18:11

Ну и не изменяй, убейся об стену - у тебя вон их две и до третьей не далекоLaughing
А я езжу на разном, под настроение. Ща вот Су26 зарезали, теперь она хуже М3Лии. Как её теперь пройти - я ХЗ, благо что мне это уже не нужно. 10 опыта за бой - это 3,14здец а не игра.
А оленям и арта не помеха. Они и без арты сливаются хорошо. Плохому танцору - вечно арта мешает Smile.
Стрелок
Стрелок

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Сталинград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Ср 19 Июн 2013 - 18:15

Aglaleх пишет:Что такое XVM?


Сереж, где увидел то?

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Ср 19 Июн 2013 - 18:18

Леха РАФТАНКИСТ на предыдущей странице написал, что хороший мод... Хочу узнать поподробней
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор [RAF]TAHKuCT Ср 19 Июн 2013 - 18:19

Стрелок пишет:Ну и не изменяй, убейся об стену - у тебя вон их две и до третьей не далекоLaughing
А я езжу на разном, под настроение. Ща вот Су26 зарезали, теперь она хуже М3Лии. Как её теперь пройти - я ХЗ, благо что мне это уже не нужно. 10 опыта за бой - это 3,14здец а не игра.
А оленям и арта не помеха. Они и без арты сливаются хорошо. Плохому танцору - вечно арта мешает Smile.

Напиши свой ник в игре.

[RAF]TAHKuCT

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47
Откуда : Волжский, Волгоградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Ср 19 Июн 2013 - 18:20

Да, кстати, давно хотел всех об этом же попросить..

Я - dotaros
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор [RAF]TAHKuCT Ср 19 Июн 2013 - 18:21

Aglaleх пишет:Леха РАФТАНКИСТ на предыдущей странице написал, что хороший мод... Хочу узнать поподробней

Серег, вот - http://www.modxvm.com/

[RAF]TAHKuCT

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47
Откуда : Волжский, Волгоградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор [RAF]TAHKuCT Ср 19 Июн 2013 - 18:21

Мой ник в танках - RAF_TAHKuCT, как ни странно.

[RAF]TAHKuCT

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47
Откуда : Волжский, Волгоградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Ср 19 Июн 2013 - 18:22

Спс! изучу!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Ср 19 Июн 2013 - 19:16

Собсссно под одним ником и тут и там...

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Стрелок Чт 20 Июн 2013 - 3:47

[RAF]TAHKuCT пишет:Мой ник в танках - RAF_TAHKuCT, как ни странно.
Мой угадай с трех раз Smile. Мне от него походу не избавиться никогда Smile. Тот же что и на Ганзе


Последний раз редактировалось: Стрелок (Чт 20 Июн 2013 - 4:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Стрелок
Стрелок

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Сталинград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Стрелок Чт 20 Июн 2013 - 4:16

Дзен Т-44:
Что можно сказать о просветленном Т-44? Это волк. Самый настоящий волк. Зашибить его одного не представляет труда. Но Т-44 в стае - страшная сила. Атака стаи стремительна. Вот ты видишь стадо непуганых оленей. Помечаешь жертву выстрелом, а дальше следует залп стаи. Ты волк! Зайди сзади, прыгни и перережь ему глотку! Потом отбей нового от стада, и снова зарежь. И вот уже все стадо догорает на поле. Ягнята (арта) - это самое вкусноеTwisted Evil, их вырезаем после взрослыхWink. Отдельно стоит упомянуть мажоров на Тип-59. Они как собаки, они купили танк по силе равный волку, но они живут на всем готовом, а потому шансов в схватке больше у волка. Есть отдельные индивидуумы и на Тип-59, которые умеют резать, но их очень мало.

Но это все в идеале, а вот как происходит на самом деле:

Ты волк! Ты идешь в стае СТ. Ты силен и ты вожак. Ты видишь стадо оленей. Резать! Врываешься туда как вихрь! Самый большой олень ИС-8 уже дышит на ладан! Но тут ты замечаешь что и сам уже истекаешь кровью. Что это? Где же стая? Где же дружный залп? Почему они не добьют вожака оленей?
Все просто... Стая, поджав хвосты, скулит в кустах... Оленей ведь трое, да еще с собакой, а их всего пятероEvil or Very Mad. Это дети... Овцы в волчьей шкуре.

Модули обязательные к покупке: стабилизатор, досылатель. Я еще вентиль поставил.


Последний раз редактировалось: Стрелок (Чт 20 Июн 2013 - 4:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Стрелок
Стрелок

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Сталинград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Чт 20 Июн 2013 - 4:21

Прям крик души... pirat
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Чт 20 Июн 2013 - 4:56

Продал к ебеням су8... Ну сил нет. На очереди су26 и бизон... Гады, какие машинки были приятные..

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Стрелок Чт 20 Июн 2013 - 5:01

Дзен Т-50-2:
Просветленный Т-50-2 любит простор. Это гончак. По этому самая лучшая карта для него - это поля (Малиновка, Прохоровка и т.п.). Просветленный 50-2 знает что он один, и что забить его не составит труда. Так же он знает что зренее у него острее многих оленей. А потому он бегает по границе засвета и сливает (тем у кого ствол по больше) слишком неосторожных оленей. Так же гончак умеет хорошо считать. Когда замес уже в самом разгаре - он считает светящихся противников. Если олени разошлись по флангам и бросили ягнят - чтож, ты славно поработал, почему бы вкусно не поесть? Появись неожиданно! Ягнята начнут топтаться, некоторые погибнут даже не от твоих клыков, а от копыт своих собратьевEvil or Very Mad. Старшие ягнята сильны, но ты всегда можешь укрыться за другими, сковывай их движения, чтобы они не могли от тебя уехать. Если есть спящие - то это подарок судьбы. Но не торопись их резатьEvil or Very Mad! Сначала вырежи, из-за них, бодрствующихTwisted Evil.
Никогда не связывайся с другими гончаками - это путь в ангар. Самый лучший вариант - это разан укусить и заманить под союзные стволы. Когда с чужими гончаками будет покончено - продолжить рейд. Но некоторые чужие гончаки об этом знают, а потому вы друг дружке просто не мешаете работать Smile- тут все решают союзники.

К сожалению многие 50-2 мчатся сразу через все поле к вражеским тяжам, где тут же получают сначала рикошет, который начисто заклинивает борзометрEvil or Very Mad, а потом их просто мочат, они даже и разглядеть не успевают - кто.

Модули: оптика и вентиляция. Отдельно о третьем модуле: остановившийся 50-2 отправляется разом в ангар. По этому сбитая гусля равна смерти. Третьим модулем ставим усиленные торсионы.
Стрелок
Стрелок

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Сталинград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Санек ВоенВрач Чт 20 Июн 2013 - 5:10

Парни Вам картинкаVery Happy
World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 9cfab1bea1ce
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Чт 20 Июн 2013 - 5:13

И самые запоминающиеся! Basketball
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Стрелок Чт 20 Июн 2013 - 6:05

Дзен ИС-3:
Просветленный ИС-3 это сука тролль World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Smile_trollface-3. Несмотря на все попытки разрабов его испоганить (как например уменьшенная толщина брони башни) - он способен нагибать и карать. Просветленный ИС-3 знает что башня его практически не пробиваема, а потому ищет ложбинки и насыпи, чтобы не подставлять свою менее защищенную тушку, которая кстати тоже не без приколовTwisted Evil. Так же он знает что на башне у него находятся люки, в которые он легко пробивается, а потому в своей ложбинке он все время елозит, чтобы туда не попали. Так же есть крышка сверху пушки, но она под таким углом, что пробить её практически не возможно. А потому просветленный ИС-3 никогда не поднимает свой зад. Таким образом окопавшегося ИС-3 из этой ямки может выколупать только арта, или огромное численное превосходство противников. Стоит опасаться больших стай волков, по этому одному лучше не ходить, нужен кто-то кто не даст им высунуться во время твоего перезаряда.
Отдельно стоит отметить бои в городе. Немцы разместили башню в середине танка, по этому чтобы тебя достать немец вынужден на половину высунуться из-за дома своей мягкой бочиной Twisted Evil(Конечно надо выезжать лбом, но многие ли так делают Smile? Да и НЛД немцев просто огромнаTwisted Evil). А тебе достаточно высунуть всего лишь немного лба. И вот тут то и проявляется вся сущность его тушки Smile. Щучий нос! Выезжая лбом из за угла ты подставляешь только дальнюю (от угла дома) плоскость! А она получается под таким углом, что пробить её нереально! "Рикошет" и "Не пробил" - вот что слышит противникTwisted Evil. Если бы он стрелял в пушку, толку было бы больше Rolling Eyes. Но и тут тебе нужен союзник. Иначе враг просто примет урон, а потом спокойно выедет и ответит - это не интересно Evil or Very Mad. С амерами все проще: они никогда делать танки не умели, а потому бей в тушу, все будет ништяк Twisted Evil.
Хочу так же отметить бой с немцем без укрытия: ИС-3 достаточно скоростной танк чтобы затереться к бочине или заду немецкого тяжа вплотную. Но если уж звезды сложились так, что атака происходит лоб в лоб, то просветленный ИС-3 никогда не станет перестреливаться на дисстанции - это путь в ангар. Немцы высокие, а значит рикошет от нашего лба менее вероятен. Он идет в клинч. Тогда немцу остаются только люки (которые постоянно елозят), а ИСу открыт весь лоб немца (нехрен делать высокие танки Twisted Evil). При входе в клинч врубайте заднюю - это поможет избежать большого урона от тяжеленного немца.
Но даже в самой хреновой ситуации ИС-3 способен удивить. Никогда не забуду бой где АМХ 50-100 высадил в меня полный барабан без единого пробития! Пацан наверное рвал волосы не только на голове World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Smile_trollface-3 ... Он был мною убит, после чего я убил ВК 36-01, от которого и принимал урон, пока троллил 50-100. И только потом я был убит Квасом сзади, ну потому что одному против трех, да без укрытия - тяжеловато. Так же недавно Прототип Т28 ободрал мне всю краску с морды, пока я разобрал ИСУса с БЛ10 и 13-90, которые были более опасны для меня.Потом настала и его очередь, а после еще и Хум бонусом пошел Twisted Evil.
Но на этом возможности троллинга не заканчиваются Cool. У него еще есть борта, которые являются экранами, а настоящая броня спрятана за ними. Пробить их тоже очень сложно. И в некоторых ситуациях ИС-3 даже выгоднее развернуть бортом, чем лбом.
За все это он носит название Чит-3, ИМХО заслуженноTwisted Evil.
Танк относительно быстр, и иногда позволяет затащить бой.
Но у медали есть и обратная сторона Rolling Eyes. Постоянно начисто клинит борзометр Evil or Very Mad. Танк просто зовет нагибать. А броня хоть и рикошетистая, но тонкая, да еще если съезжаешь с горы.... Думаешь: "Ах ты шавка! Да я тебя ща порву нах!!!World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Smile-izmena" Вылетаешь, а оказывается он не один, а спрятаться то и негде, а ВБР рикошетов сегодня не послал, а экраны не спасли Sad. И идем в ангар World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Smile_sad.

Модули: стабилизатор и досылатель. Третьим я вожу ящик с инструментом ибо гусляры за2,72бали (ремонт тоже у всех вкачан).


Последний раз редактировалось: Стрелок (Чт 20 Июн 2013 - 7:15), всего редактировалось 6 раз(а)
Стрелок
Стрелок

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Сталинград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Чт 20 Июн 2013 - 6:17

представляю, какие дифирамбы ты кв-2 напишешь! ))))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Стрелок Чт 20 Июн 2013 - 7:39

Дзен М3Ли:
Так уж в жизни заведено: что все находится в равновесии. И если кому-то чертовски везет, то кто-то другой должен за все это отгрести по полной. И БМ6 об этом знает не понаслышке (дело в том, что М3Ли было сложно выговорить, по этому люди его прозвали БМ6 - это имя больше соответствовало его роли в жизни). Его родители были людьми неблагополучными и однажды, вместо нормальной травы, попробовали какую то синтетическую дрянь, на каком-то сатанинском ритуале. Через 6 месяцев появился он. Огромного роста (среди своих собратьев), горбатый, он обладал полной телесной ассиметрией и очень тонкой и ранимой кожей, особенно с бортов. Рук у него было две, но одна торчала из головы и была иссохшей. Зато вторая была сильной, но росла из правого бедра. Дети 4 уровня всегда были жестоки к нему и обижали в первую очередь, что уж говорить о старшекласниках... По этому БМ6 очень не любил открытые пространства, и старался не показываться на глаза. Но судьба и тут была к нему жестока - из-за большого роста он мог спрятаться только в огромных кустах, а это редкость. По этому он любил густые леса.
Годы унижений не прошли даром. БМ6 затаил ненависть и злобу ко всем. Нагибать старшекласников он не мог, но когда оказывался в топе, да еще и в лесу - его сильная рука карала тех кто младше с особой жестокостью.
Экипаж его - как правило негры с Ямайки (белые люди отказываются на нем ездить, напрочь).


По этому, как правило, над танком развивается дым характерного запаха, а модуль "вентиляция" практически никогда не ставится.

Модули: банка вазелина, бинт, жгут или йод. Из перков следует сразу качать мазохизм, потом фистинг крупными предметами и зализывание ран.


Последний раз редактировалось: Стрелок (Чт 20 Июн 2013 - 8:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Стрелок
Стрелок

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Сталинград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Чт 20 Июн 2013 - 7:43

А, может, кому-то нравится...
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Стрелок Чт 20 Июн 2013 - 7:44

Я и говорю: мазохизм качать в первую очередьTwisted Evil.
Стрелок
Стрелок

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Сталинград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Чт 20 Июн 2013 - 9:33

Бедные нигры! )))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Вс 30 Июн 2013 - 12:59

Так, меня окончательно достала ситуация с постоянными лагами в игре!
Почитав форумы и пообщавшись с игроками я выяснил, что 90% лагов происходят от хреновой работы провайдера.
Поэтому хочу замутить небольшой опрос местных танкистов. Вопрос будет всего два:
1. Какой у вас провайдер?
2. Есть ли лаги? (фпс меньше 10, пинг 999)

Если статистика окажется, что я прав - нахер этот Дом.ру!!!!!

ЗЫ. опрос запущу и на ганзе
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Вс 30 Июн 2013 - 13:37

см. на ганзе ответил.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Ср 3 Июл 2013 - 8:28

Вчера двумя выстрелами на Су-5 отправил в ангар союзника, который прям на респе начал мочить всех вокруг. И не гуслю снес, урод...
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Ср 3 Июл 2013 - 9:55

Уёбки встречаются везде. Когда я купил ТТ 8 уровня, думал ща хоть с вменяемыми поиграю. Хрен там! Первая же игра - все ТТ 9-10 уровня щеманулись к задней границе карты и там дрочили весь бой. Никакими криками выманить оттуда не удалось.

Вчера ПТ одна поголубела, правда, ее мочить никто не стал, мож и впрямь случайный выстрел был.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Ср 3 Июл 2013 - 10:03

Да, иногда тоже бывает удивительно видеть, как люди докачались до высоких уровней, а играть не научились... Меня к восьмым-девятым-десятым кидает в основном на арте, поэтому я своей программой занимаюсь в основном, но наблюдать беспомощное столпотроврение на одном фланге, где толпу тт вырезает пара стшек - незабываемое фейспалмовое зредище! ))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Чт 4 Июл 2013 - 9:07

не получилось


Последний раз редактировалось: Roman3rd (Чт 4 Июл 2013 - 9:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Чт 4 Июл 2013 - 9:08

Ну чёж он картинки то режет??????? Я хотел похвастаться, что познал ДЗЕН КВ-4...


Последний раз редактировалось: Roman3rd (Чт 4 Июл 2013 - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Чт 4 Июл 2013 - 9:09

[img]World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Iiut [/img]

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Инженер (Diplomingenieur) Сб 13 Июл 2013 - 21:55

Не знаю, как считали, но цифры интересные получились

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 939a07a9d802
Инженер (Diplomingenieur)
Инженер (Diplomingenieur)

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Вс 14 Июл 2013 - 3:21

Хорошо!..

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Вс 14 Июл 2013 - 15:38

Ага! Опыта немеряно!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор [RAF]TAHKuCT Вс 14 Июл 2013 - 17:15

Такие цифры под акцию получаются. У меня на прошлой неделе было в одном бою 7.8к опыта. На Т-50-2. Получил "Дозорного" вместе с "Разведчиком" - по акции + 5к опыта ну и 2.7к за бой.

[RAF]TAHKuCT

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 47
Откуда : Волжский, Волгоградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Инженер (Diplomingenieur) Вс 14 Июл 2013 - 17:58

[RAF]TAHKuCT пишет:Такие цифры под акцию получаются. У меня на прошлой неделе было в одном бою 7.8к опыта. На Т-50-2. Получил "Дозорного" вместе с "Разведчиком" - по акции + 5к опыта ну и 2.7к за бой.

Ага, я тож сначала удивился и заскринил, но сомнения остались, хотя если боевая задача выполняется, то об этом сообщают. Скорее всего какие-то бонусные множители есть.
Инженер (Diplomingenieur)
Инженер (Diplomingenieur)

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 40
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Пн 15 Июл 2013 - 4:14

Не сомневайся, на ганзе тоже такие скрины вывешивают!))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Вт 23 Июл 2013 - 10:02

"Стандартный бой. Все союзники ринулись в атаку. Через какое-то время воет сирена - захват нашей базы. Смотрю на миникарту - на базе наших никого, и я к базе ближе всех. Лечу сбивать захват. Прилетаю - на базе никого. А сирена воет. Я мотаю круги - ну таки ж никого. Но сирена воет. Я фигею. Думаю, может баг какой.... И тут до меня доходит! Сирена воет за окном! ГО каждую неделю включают - проверяют."
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Санек ВоенВрач Вт 23 Июл 2013 - 10:51

И тут Серега понял, что пора завязывать....
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Вт 23 Июл 2013 - 11:14

Это был рассказ в кавычках! Обычно это значит, что он не мой, а скопипащен! ))

А мне еще рано завязывать! Razz 
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Вт 23 Июл 2013 - 14:15

Заипло это обновление 8.7... Пол-дня обновлялось, а сейчас игра не запускается- сервера недоступны.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Вт 23 Июл 2013 - 20:07

Модеры гавнюки трут негативные сообщения на оф. форуме WOT. Написал свои мысли про нерф Бизона, Су26 и об.212, Т18 и новую немецкую САУ 4 уровня- стерли нахер! Вот это демократичный форум! Ай да маркетинг!

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Aglaleх Ср 24 Июл 2013 - 3:49

А я даже и ни разу туда не писал... Это же и так ясно, что официальный форум жутко предвзят...
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Roman3rd Чт 25 Июл 2013 - 16:35

Жесть! В башне Конкеррора русские радиостанции!))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

см с 4.10 ...

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

World Of Tanks в нашем уголке! - Страница 6 Empty Re: World Of Tanks в нашем уголке!

Сообщение автор Санек ВоенВрач Чт 25 Июл 2013 - 17:34

Модули: банка вазелина, бинт, жгут или йод. Из перков следует сразу качать мазохизм, потом фистинг крупными предметами и зализывание ран.

affraid 
Ребята завязывайте с танками!Very Happy 
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения