Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема для критики

+6
HUMMEL
STALINGRAD_34_RUS
Dronn
Спиннингист34
Patrol202
Aglaleх
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Roman3rd Вт 11 Июн 2013 - 21:05

>Через три часа тряски на удушающей жаре, наш караван остановился.

С каких пор караван стал "наш"? До этого момента все объекты рассказа были в третьем лице.

>Паулюс с кровати встанет

А когда Паулюс стал командовать в Сталинграде? ЕМНИП, уже в ходе самой битвы, не раньше. И красноармейцы вряд ли до того момента слышали его имя.

>Больше не нужно копать редуты.

В ВМВ редуты уже никто не копал...

>странный экран-осциллограф

такого слова тогда тоже никто не знал, "осциллограф". Это достояние эпохи 60-х и позже.

>Фомину даже разрешили один запустить.

тоже лажа- необученный человек разобьет модель с вероятностью 200% /Я уже пяток расколотил/

>Лафеты двух гаубиц были расставлены, а пушки поставили затворами

Так четыре гаубицы или две гаубицы и две пушки????

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Roman3rd Вт 11 Июн 2013 - 21:23

>Вот тут немцы соорудили позицию своих систем залпового огня. А вот тут поставили контрбатарейный радар.

Не буду щас рыться, когда немцы приняли на вооружение небельверферы, а вот радары- ну точно не использовали, как противобатарейные, только в ПВО. Точно были аккустические системы пеленгации батарей, а радиолокационные нет.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Гость Вт 11 Июн 2013 - 21:25

РоманТриЭрДэ, харош флудить))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Roman3rd Ср 12 Июн 2013 - 2:23

Не, а кто критики то попросил? Ну я эта, от широты души...

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Roman3rd Ср 12 Июн 2013 - 2:35

Рассказ "Парко-хозяйственный день" я хоть щас опубликовал бы на bigler.ru . Серега, не поленись, там оценят его.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Ср 12 Июн 2013 - 5:06

Сереж, в те годы КУНГов не было. КУНГ- изобретение 60х.

-Возможно, этого я не знал, уточню.

Панцергренадеры- танкисты и есть.

- Ну все правильно... В твоем переводе фразу будет звучать "танками и танкистами"

Часто встречается обращение по имени-отчеству. ИМХО, такое только на флоте, тк даже самый большой корабль- суть замкнутое пространство. У сухопутчиков такое возможно только у изрядно повоевавших бок-о бок, и то не факт.

- Было такое везде...

М30 хоть и образца 38 г, валово начали производить лишь в сентябре 40 го года. Вряд ли они сразу поступали в войска. Ну, да ладно, допустим...

- Я использовал только технику, участвующую в Сталинградской битве. Все аутентично. Можешь посмотреть эти гаубицы перед музеем-панорамой

С каких пор караван стал "наш"? До этого момента все объекты рассказа были в третьем лице.

- С тех пор, как они к нему присоединились...


А когда Паулюс стал командовать в Сталинграде? ЕМНИП, уже в ходе самой битвы, не раньше. И красноармейцы вряд ли до того момента слышали его имя.

- Паулюс тал командующим 6-полевой армии Вермахта в январе 1942 года. Описываемые события происходят в августе 1942.

- Его имя произносит НЕ ПРОСТОЙ ПЕХОТИЦ. Почитай еще раз. Все группа Семенова НЕ ИЗ НАШЕГО МИРА...

В ВМВ редуты уже никто не копал...

- Это общее название земляных укреплений, которое осталось в народной памяти с первой мировой...


такого слова тогда тоже никто не знал, "осциллограф". Это достояние эпохи 60-х и позже.

- Первый осциллограф был изобретён французским физиком Андре Блонделем в 1893 году.


тоже лажа- необученный человек разобьет модель с вероятностью 200% /Я уже пяток расколотил/

- Все люди разные... Wink

Так четыре гаубицы или две гаубицы и две пушки????

- Да, косяк, исправлю...
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Roman3rd Ср 12 Июн 2013 - 5:49

Таки на Биглере будешь рассказ "ПХД" выкладывать?

Про остальное: /только не прими мой топик, как буквоедство/

>ВМВ редуты уже никто не копал...
>- Это общее название земляных укреплений, которое осталось в народной памяти с первой мировой...

У военных есть весьма строгая наука Фортификация. У редута в ней весьма строгое определение и кадровому военному про это известно.

Про м30. У Панорамы и Д-1 стоит, а ее только в августе 43го приняли на вооружение и с октября до конца года выпустили 83 штуки. И МЛ20 не на родном лафете стоит, так что это не показатель...

Осциллограф изобретен то был, я не об этом, вопрос, когда широкие народные массы узнали это слово...


Последний раз редактировалось: Roman3rd (Ср 12 Июн 2013 - 6:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Гость Ср 12 Июн 2013 - 6:17

Вот упертый читатель lol!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Roman3rd Ср 12 Июн 2013 - 6:19

КМК, лучше вместо слова "редут" использовать "капонир" или "укрытие". Впрочем, автору виднее.

>Вот упертый читатель

Присоединяйся.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Ср 12 Июн 2013 - 7:26

Roman3rd пишет:Таки на Биглере будешь рассказ "ПХД" выкладывать?

Про остальное: /только не прими мой топик, как буквоедство/

>ВМВ редуты уже никто не копал...
>- Это общее название земляных укреплений, которое осталось в народной памяти с первой мировой...

У военных есть весьма строгая наука Фортификация. У редута в ней весьма строгое определение и кадровому военному про это известно.

Про м30. У Панорамы и Д-1 стоит, а ее только в августе 43го приняли на вооружение и с октября до конца года выпустили 83 штуки. И МЛ20 не на родном лафете стоит, так что это не показатель...

Осциллограф изобретен то был, я не об этом, вопрос, когда широкие народные массы узнали это слово...

К Сталинградской битве бОльшую часть РККА составляи не кадровые военные, а мобилизованные гражданские. Они, конечно, проходили учебку, но терминология их все еще была далека от военной. Со временем, да, многие стали хорошими бойцами и специалистами по различным военным специальностям.
Но даже младшие командиры не всегда хорошо знали терминологию смежных специальностей. Саперы, возможно и знали, что такое редут, а вот артиллеристу это было не обязательно...

Из вики.
122-мм гаубица образца 1938 года (М-30, индекс ГАУ — 52-Г-463) — советская гаубица периода Второй мировой войны. Это орудие серийно выпускалось с 1939 по 1955 год. В 1940 изготовлено - 639. В 1941 - 2762, в 1942 - 4240 штук.
Уверен, есть ОЧЕНЬ большая вероятность, что эти гаубицы воевали под Сталинградом с самого начала битвы. Учитывая, что ставка ВГК именно в нем начала формирование резервов с того момента, как стало понятно, что 6-полевая армия будет занимать большую излучину Дона.

Фомин, будучи на артиллерийских курсах в обязательном порядке обучался использованию средств связи, в том числе и раций. В училище и был осциллограф... Если не пользоваться, то хотя бы видеть его он мог.

Но я не думаю, что обязан разжевывать КАЖДОМУ читателю тот или иной момент рассказа. Пусть сам копается, интернет сейчас общедоступен... Cool

Я не знаю, что такое Биглер... confused
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Roman3rd Ср 12 Июн 2013 - 8:21

ввв точка bigler.ru
Хороший сайт, где тусуют бывшие и настоящие военные, отслужившие срочную, "пиджаки". Уверен, твой рассказ получит там очень высокую оценку.

>не думаю, что обязан разжевывать КАЖДОМУ

Разжевывать, само собой не нужно. Я просто указал тебе моменты, которые мне бросились в глаза.

По арте у меня есть хороший талмуд "Энциклопедия отечественной артиллерии". Оттуда черпаю инфу.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Ср 12 Июн 2013 - 8:28

Roman3rd пишет:ввв точка bigler.ru
Хороший сайт, где тусуют бывшие и настоящие военные, отслужившие срочную, "пиджаки". Уверен, твой рассказ получит там очень высокую оценку.
Если зареген там - размещай со знаком (с), а то я уже в шоке от количества паролей и логинов!

Roman3rd пишет:>не думаю, что обязан разжевывать КАЖДОМУ

Разжевывать, само собой не нужно. Я просто указал тебе моменты, которые мне бросились в глаза.
Спасибо, многое было полезным!

Roman3rd пишет:По арте у меня есть хороший талмуд "Энциклопедия отечественной артиллерии". Оттуда черпаю инфу.
Мне вики хватает. Ведь самое главное для меня - не 100%-е знание ТТХ, а временные рамки, чтобы не было анахронизмов.
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Roman3rd Ср 12 Июн 2013 - 10:28

опубликовал. Как выложат на сайт, маякну.

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Roman3rd Пн 17 Июн 2013 - 4:22

Серега, пожинай плоды:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Roman3rd

Сообщения : 492
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Пн 17 Июн 2013 - 4:31

Ага, развернулось обсуждение.... ))))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Пн 17 Фев 2014 - 13:21

Мои суеверия - 2

С самого начала этот день запомнился мне своей необычностью. Все было не так как всегда. Не считая, конечно, ежедневно трудного просыпания, вялой борьбой с подушкой и одеялком, а потом заученных до автоматизма сборов на работу.
Бесконечная очередь на маршрутку убивала на корню возможность приехать вовремя к началу рабочего дня. И это тоже было неудивительно. Начальство и коллеги давно уже смирились с моими опоздательствами. Но не успел я погрузиться в отчаяние, как с парковки вырулил сосед на своем новом Хундае и посигналил мне.
- Привет, дружище, подвезти?
- Спрашиваешь! Тебя, Леха, само провидение послало!
- И не говори. Сам не думал, что в Центр надо будет. А тут тёща звонит – приезжай за закрутками. И так требовательно – сейчас или никогда!
С веселыми разговорами и бодрой музычкой по радио мы быстро добрались до моей работы. Леха подмигнул на прощание и скрылся за углом.
На крылечке перед проходной задумчиво курил мой начальник Александр Иванович. У него всегда был несколько затуманенный взор, словно проблемами этого бренного мира занята лишь небольшая часть его сознания.
- Доброе утро, Александр Иванович.
- Привет. На работу пришел? – Прищурившись спросил меня мой начальник.
Хорошее начало дня! Трудно понять шутит или нет…
- Ну вообще-то да. А есть иные предложения?
- Сегодня у вас будут проводку менять… - затяжка. - С обеда все свободны.
Супер! Ура-а-а! Афигенно! Но вслух выразился скромнее.
- Неплохо! А что до обеда?
- Да что я вам буду программу составлять? Вас там пять человек сидит, придумаете что-нибудь… Фильм какой-нибудь скачаете и посмотрите. Только негромко, если спалитесь, защищать не буду.
- Спасибо, Александр Иванович, удачного вам дня.
До самого обеда мы с коллегами смотрели кучу фильмов, заказали доставку китайской еды, начали и закончили несколько политико-экономических дискуссий. Время пробежало незаметно и вот уже электрики-монтажники просят нас освободить помещение.
В кои-то веки я решил прогуляться по центру города. Нечасто получается побродить по улочкам родного города, поглядеть на вывески и архитектуру, на девушек и крутые машины. А где этого всего навалом, как не на главной площади? Значит именно там и состоится мой променад, тем более что с погодкой повезло как никогда. Обещанная во вчерашнем прогнозе пасмурность растворилась, солнышко приятно грело, ветерок не давал запариться.
Обычно я не люблю общаться с цыганками и всячески игнорирую их просьбы и предложения мне что-то погадать и сообщить о новых поворотах в моей судьбе, но сегодня, когда меня по пути к площади остановили две цыганки, я без колебаний принял вызов.
- Привет, дорогой, хочешь, судьбу тебе твою расскажу? Счастье у тебя будет! Удача у тебя будет! Только дай монетку на хлеб ребенку!
Одна цыганка была молодая и, несмотря на мое предубеждение к попрошайкам, весьма симпатичная. Вторая тоже была женщиной, правда постарше. Я остановился, разглядывая их побрякушки и аляпистые многослойные одежды, а они обрадовались, что в их сети попался очередной кошелек.
Но уже через минуту их воодушевление куда-то пропало. Обе гадалки отводили взгляд, что-то бормотали на своем языке и, не попросив ничего, развернулись, чтобы уйти. Только та, что симпатичная обернулась и сказала.
- Прости, дорогой! Не видно про тебя ничто… Врать не буду тебе и денег не возьму. Но счастье у тебя будет, это точно!
Вот сейчас я ничего не понял! Только что собрался выдержать словесный бой с цыганками, посопротивляться их легендарному гипнотическому воздействию, а они сами ушли, как французы из Москвы! Да еще с извинениями!
Ну, на нет и суда нет…
Не успел я пройти и нескольких шагов, как ко мне наперерез с радостными криками бросился какой-то человек. С трудом смог узнать в нем моего давнего знакомого Мишку. Подобрел, друг, значительно! Отпустил бородку, обрел вальяжность в теле и походке. Эх, надо чаще встречаться, не узнаю уже друзей на улице.
- Здарова! На ловца и зверь, как говорится!
- Привет, Миш! Как дела?
- Все отлично! Очень вовремя я тебя встретил. Помнишь денег занимал?
- М-м-м-м… - Честное слово, я уже и подзабыл об этом факте.
- Держи! – Миша протянул мне перетянутый резиночкой цилиндрик.
- А не много возвращаешь-то? -
- Как положено – в мелких купюрах, чтоб казалось больше, – рассмеялся Мишка. – Ну ладно, огромное тебе спасибо, что выручил тогда. Очень помог!
- Для друзей ничего не жалко!
- Ладно, дружище, побежал я дальше, а тебе еще раз спасибо! Пока!
Миша скрылся в толпе, а я все еще не мог избавиться от ощущения большой концентрации добра, в которую я оказался помещен. Разве так бывает?
Немногим позднее мне позвонила жена, которую тоже неожиданно отпустили пораньше. Чтобы не терять время даром, мы осели в ближайшей уютной кафешке, где запах кофе смешивался со стойким ароматом марципановых маракун. Бутылка французского вина и итальянская пицца ненавязчиво подтолкнули нас к мысли отправиться в Европу в отпуск.
День подходил к концу, опьяненные вином и нахлынувшими воспоминаниями мы гуляли по темнеющим аллеям и я так ни разу и не рассказал ей обо всех чудесных совпадениях и случайностях, что со мной случились. Сам не знаю почему, но именно эта чудесность настораживала меня.
Весь день происходили вещи, которые в обычной жизни никак не могут происходить каскадом. Такой концентрации удачи, счастливых случайностей и приятны неожиданностей не было никогда еще. А после цыганок, которые не нашли в себе душевных сил истребовать у меня монетку и Мишки, неожиданно вернувшего забытый долг, я точно понял, что у этого всего есть причина.
До самого вечера я пытался понять, что же такое я сделал, что открыло кран небесной благодати над моей макушкой, но так ничего и не придумал. Обычная будничная жизнь обычного человека. Даже добрых дел особых не припомню… Не считать же за доброе дело уступленное место в переполненной маршрутке или купленное соседке-старушке молоко!
С другой стороны, считать начало светлой полосы в жизни совершенно беспричинным мне не позволял червячок сомнения в голове. Если что-то происходит, то это неспроста! Обычная жизнь моя слишком сера и однообразная, чтобы такой день, как сегодня не запомнился надолго. Как выходной в раю между тяжких будней на каторге. Даже возникла мысль, что именно вот так и должно быть на самом деле, просто кто-то нехороший наложил порчу на меня, на город и на всю страну. Хотя, что за ересь – порча! Бабушкины сказки…
И лишь перед самым сном мне показалось, что все встало на свои места. Когда я собрался выключать свет в спальне, моя жена, критически осмотрев меня, улыбнулась.
- А ты что, весь день в футболке наизнанку и разных носках проходил?
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Спиннингист34 Пн 17 Фев 2014 - 14:00

Сергей, будет и на твоей улице праздник! Тем более какие твои годы!

Это предложение надо поправить, или лучше без него:
///Вторая тоже была женщиной///
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Пн 17 Фев 2014 - 14:35

Ренат, не отождествляй автора и литературного героя! )))
Я писал не про себя...

Ну, а что касается цыганок - это я еще легко прошелся...
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Спиннингист34 Пн 17 Фев 2014 - 15:56

///Ренат, не отождествляй автора и литературного героя! )))
Я писал не про себя...///

Я вообще то имел ввиду литературные успехи...

Вот еще про Мишку непонятно, откуда он знал что повстречает героя? Приготовил нужную сумму, мелкими купюрами, свернул в трубочку, и потом совершенно случайно встретил того, кому должен эту сумму... Психика Мишки точно не выдержала быSmile
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Пн 17 Фев 2014 - 17:19

Нда-а-а... Ты все книги так читаешь? )))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Спиннингист34 Пн 17 Фев 2014 - 17:25

Aglaleх пишет:Нда-а-а... Ты все книги так читаешь? )))
Да, а что?
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Спиннингист34 Пн 17 Фев 2014 - 17:26


Тыж вроде сам хотел чтоб прочитали и раскритиковали...
Если не надо, то не буду.
хотел как лучше.
Спиннингист34
Спиннингист34

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 49
Откуда : Волгоград, Ворошиловский

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Пн 17 Фев 2014 - 17:31

ну это немного не критика...
ИМХО, ты не до конца понял смысл рассказа...
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Санек ВоенВрач Пн 17 Фев 2014 - 17:59

Меня немного удивил Леха на машине, разве что по попке на прощание не похлопал Cool 
Санек ВоенВрач
Санек ВоенВрач

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 37
Откуда : Калифорния

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Darcuha Пн 17 Фев 2014 - 18:44

Ну, блин, "Белинские". Ну одел чел майку на изнанку и ему поперло, а я не понял, а Хатабыч то где был?
Darcuha
Darcuha

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 57
Откуда : Волгоград Дзержинский район.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Пн 17 Фев 2014 - 18:55

Без Хоттабычей... )))
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Fireman-34 Вт 18 Фев 2014 - 15:26

Серега молодец! Отрывайся раз душа просит! cheers 
Единственное я сам про ВОВ читаю только Тех кто там был.
Выдумки не терплю,тем более про Сталинград. А вот от хорошей фантастики я бы не отказался. cyclops 
Fireman-34
Fireman-34

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-07-29
Возраст : 47
Откуда : Волгоград 7ветров

http://автодиагностика-34.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Гость Вт 18 Фев 2014 - 17:16

Пиши, Серег! Мне, например, нравится!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема для критики - Страница 2 Empty Re: Тема для критики

Сообщение автор Aglaleх Вт 18 Фев 2014 - 17:20

Спасибо, друзья!
Aglaleх
Aglaleх

Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения